Сергей Золотарёв
12 апреля 20:45.
247

Зачем The Question начал выносить комментарии в отдельную вкладку? По-вашему, это удобно?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
5
2 ответа
Поделиться

Привет, доход TheQuestion зависит от количества показов страниц в сутки. Конечно, вынос комментариев в отдельное окно увеличивает количество показов, и в этом смысле, кажется, увеличивает доход. Однако, это изменение может плохо повлиять на счастье наших пользователей. В наших решениях мы стараемся всегда найти оптимум между доходом, который необходим для того, чтобы делать для вас сервис вопросов и ответов (нам необходимо зарабатывать деньги) и счастьем пользователей, потому что счастливые и довольные пользователи необходимы для того, чтобы сервис существовал. 

В итоге, мы сейчас проводим эксперимент и смотрим на данные. В результате через неделю сможем понять, насколько достигаются нужные цели, и принять решение, оставлять ли комментарии в отдельном окне или думать дальше. 

20

Я всё понимаю, но для пользователей это просто ужасно. Дико неудобно, да и выглядит как будто мы попали в 2003.

+7
Ответить

Был бы весьма  рад, если уведомления можно будет смотреть по прямой ссылке в отдельном окне.

0
Ответить

По сути абсолютно ничего не изменилось. Когда раньше открывал комментарии под ответом - открывалось дополнительное окно с собственным url. Сейчас абсолютно тоже самое, на мой взгляд.

-4
Ответить
Ещё 7 комментариев

Вот только не помню, чтобы в нем была реклама. 

А так, мне норм, можете оставлять. 

-4
Ответить

А мне нравится, в некой мере мне даже удобно, но вижу что есть и те кому не понравилось. Думаю Вам, TheQuestion, целесообразно провести в конце недели опрос, касательно этого нововведения, и по результатам принимать решение оставить новинку или вернуть прежнее состояние.

-1
Ответить

Хм, а мне уведомления не приходят🤷🏻‍♂️

0
Ответить

Кстати, добавьте уже наконец возможность редактировать комментарии и добавлять понравившиеся ответы и комменты в избранное, раз вы так усердно улучшаете функционал. Думаю, вряд ли кто-то будет против.

+10
Ответить

Насчёт редактирования комментариев – хорошая идея. Бывает т9 поставит своё слово в предложение и теряется весь смысл.

+6
Ответить

Тоня, чем больше кликов, тем хуже (неудобнее) программа. Пользователи не идиоты, они не станут терпеть это вечно. В результате аудитория сильно поредеет.

+4
Ответить

Я очень часто открываю много вопросов и последовательно их смотрю. Очень много вкладок выходит, так еще и теперь постоянно открывается вкладка с комментариями. Да и постоянно открывать и закрывать эти вкладки чтобы продолжить читать ответы ужасно неудобно. Раньше было все очень удобно, теперь - нет.

+2
Ответить
Прокомментировать

По-моему, нет, не удобно...

vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv

8

Я о том же! А зачем тогда? Потому что можем и всё равно конкурентов нету, т.ч. схавают? Чтобы впихнуть ещё один блок рекламы?

+1
Ответить

Друзья, дайте нам возможность провести эксперимент, и большое спасибо, что делитесь вашим мнением. 

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить