Если месяц болтать с иностранцами по нету, всю информацию поглощать только на английском , можно ли существенно продвинуться в изучении языка и насколько?

ПсихологияИностранные языки+3
Sam Wilson
Менеджер по развитию busuu в России  · 18 апр 2018

То, что у вас будет прогресс, это 100%.

Здесь вопрос стоит в другом - на каком вы сейчас находитесь уровне?

Если ваш уровень выше B2, то это не существенно поможет. Почему? На более высоких уровнях лингвисты часто наблюдают эффект "плато" и, чтобы двигаться дальше, необходимо заниматься в 3-4 раза больше. Под заниматься я имею в виду: заниматься с преподавателем, делать упражнения и штудировать грамматику.