Как создать собственное государство, не нарушая никаких конвенций ООН?

ПолитологияГеография+4
Леонид Костькин
Городской денди, вульгарный повеса, червь-демагог, метросёрфер, паладин любви...  · 12 апр 2018

На подобный вопрос уже отвечали - https://thequestion.ru/questions/104710/kak-sozdat-svoyo-gosudarstvo

Тем не менее, от себя, рекомендую использовать свое собственное воображение. В вашей голове может появиться страна с любым названием, социальным и государственным строем, уровнем развития, флагом, гимном и гербом. Вы также можете пойти в политику и начать реализовывать идеи своего идеального государства. Если повезет, в будущем вы сможете даже претворить это государство в жизнь.

Главное, не мечтать о вашей Утопии, как некоторые усатые дяди. Это плохо кончалось(((