Хозяин дома, который я снимаю без объяснения причин, орет, выгоняет. Контракта нет. Хоть все стекла бей. Жажда мести. Скажите, что бы вы делали в моей ситуации?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Либерал,агностик,геймер,рокер  · 12 апр 2018

Попытаться найти консенсус друг с другом.Иного выхода из этой ситуации я не вижу.Контракта нет,а значит он имеет полное право вас выгнать из дома...Попробуйте договорится(например доплатить немного) или же уходите в отель на время¯\_(ツ)_/¯

(я бы именно так поступил)

Если контракта нет, то он уж точно имеет на это право. Мстить ему не за что, он Вам ничем не обязан. В лучшем случае можно попробовать договориться, вежливо попросить дать время на поиск нового жилья, понять, что именно его так резко теперь не устраивает и т. д.

В общем, в этом случае лучше не идти на конфликт, потому что по закону он прав.