Будет ли толк от обучения на программиста ЗАОЧНО?

ОбразованиеПрограммирование+2
Дело No1861
Студент, не может жить без музыки.  · 16 апр 2018

По большей части очное и заочное обучение программированию мало чем отличается - и в том и другом случае вам придется изучать огромное количество материала самостоятельно.

Дело немного в другом: параллельно с программированием вы будете изучать дисциплины, связанные с математикой. И вот тут вы должны решать сами: сможете вы самостоятельно справиться с ними?

Тем более очное обучение меньше даёт вам расслабляться, что очень важно для обучения программированию