Пойдете на акцию Навального 5 мая?

Алексей навальныйМитингПротесты
Маша Решетникова
Студент-социолог, меломан и киноман  · 12 апр 2018  ·
lookingwriting

Пойду хотя бы посмотреть на количество участников. Будет мало, естественно - после провалившейся забастовки оппозиция здорово "просела", но, с другой стороны, почему бы и не поддержать?

Да. Те кто говорят, что ничего не изменить, что все потеряно, и ничего не получится, так и будут жить в этом зашкваре нытья и пассивности. Ни кто не говорил, что будет легко. Идти надо, причины объяснять даже глупо. Нравится вам Навальный или нет, не важно, но то что нужно менять положение - факт.