Почему российские гинекологи и акушеры так часто относятся к женщинам плохо?

МедицинаРоссия+3
Олег Шоров
Врач акушер-гинеколог Высшей категории, Кандидат Медицинских Наук. Член Международной...  · 9 июл 2021  · ljumial.clients.site

Доброго времени суток. Акушеры, на самом деле очень любят и жалеют женщин, но ещё больше они любят и жалеют рождающегося младенца. И когда роженица порой начинает в самый ответственный момент истерить, тем самым угрожая невольно причинить вред плоду; Акушерке приходится прибегать к «шоковой терапии»! Так что всё это делается во благо… Подробности в моём инстаграм: marinabooga

Будьте здоровы