Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое мессенджер ТамТам, чем он отличается от других мессенджеров?

ТехнологииИнтернет+3
Виктория Воронина
  · 31,3 K
Репетитор и переводчик (английский и французский)  · 15 апр 2018

Тем, что этот сервис принадлежит mail.ru, является клоном Telegram и абсолютно небезопасным мессенджером.

Также он легко выдаёт ваши данные о вас по запросу.

Как не странно, но в ТамТам есть и свои фишки. Например, упомянутые анимированные стикеры. Хотя мне больше... Читать дальше
Первый
Мы изначально задумывали ТамТам как нечто большее, чем просто сервис обмена сообщениями. По сути, это платформа для развлечения и общения. Чтобы общение было эмоциональным, у нас есть «живые» стикеры на самые разные темы. К примеру, простую фразу «Привет, как дела» гораздо проще отправить стикером с гифкой, чем обычным сообщением. Еще один способ найти в ТамТам что-то... Читать далее
Здравствуйте. Вы упомянули про анимированные стикеры. Согласен, вещь интересная, но пока, как я понял, нет... Читать дальше
Саратовская обл. Студент 1-го курса. Увлекаюсь политикой и дизайном.  · 17 апр 2018
Про "Мессенджер" уже рассказали, но добавлю, что без "тайны переписки" в нём надобности нет, есть совершенно такие же мессенджеры которые по функционалу даже превосходят его. Если сравнивать с другими, то это некачественный продукт на рынке приложений. От Mail.Ru Group между прочим, а это значит, что всё ваши данные и личная переписка будет отдана кому надо по первому... Читать далее
Согласен. ТамТам это просто мессенджер. Говорить о его безопасности, скорей всего, будет проблематично. Основным... Читать дальше
Собственной персоны  · 17 апр 2018
Скачал тамтам, пошла лютая загрузка цп, уведомления о том что приложения типа гугл плей и прочие не справляются и перестают отвечать (их просто валом, штук 30-50 за минуту, как их не убирай). Затем телефон просто вырубился без моего разрешения на 86% з.б. Качал из плей маркета. А ВЫ НЕ КАЧАЙТЕ ЛУЧШЕ (спас кучу людей, теперь и умереть не жалко) Комбинацией клавиш... Читать далее