Если начну копировать девушек или женщин,то мне парни и мужчины набьют лицо?Снова вот пришел с вопросом о полах.Не знаю как вы меня убедите не разделять людей.?

ЖенщиныМужчины+2
Паша Гридасов

Я не буду убеждать тебя не разделять. Надо разделять! Да, в определенных позициях мы все люди, едим одно и тоже. Но изначально генетически каждый пол предрасположен к определенным вещам. Те кто говорят, что все одинаковые - ошибаются! Это как прокачивать мага, который будет танком.

голодный братишка  · 12 апр 2018

Ну, в каждом городе или другом населённом пункте есть районы и места, куда парню в платье лучше не заходить.
Недавно, кстати, заходил на один сайтик с шок-контентом. Так там был видеоролик, где переодетому в женскую одежду парню прохожие отрезали голову. Правда, я не понял, в какой стране это было. Смахивали на латиноамериканцев, но утверждать не буду.