В чем интерес создателей игры «Клевер», платить каждый день по 100000 рублей за ответы на вопросы?

ИгрыСоциальные сети+3
Татьяна Рощина
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 17 апр 2018

Встречал подобный вопрос и даже отвечал на него...

Так вот, пытался в Поддержке узнать, по официальным, так сказать, каналам, но там мне ничего толком не ответили, сказали лишь, что профит от такого действа всё равно есть. Значит, можно предположить, у проекта есть инвестор или инвесторы. Или спонсоры, которых они будут рекламировать потом, как немного об этом сказали выше.