Чем занимаются люди под действием мефедрона, кроме секса? А то знакомые уже не знают чем заняться.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
9 ответов
Поделиться

Мефедрон - психостимулятор. Так что можно заняться чем угодно, что можно делать на психостимах.

Мы рассказывали друг другу откровенные факты из нашей жизни.

В одиночестве я убирался в комнате и надраивал газовую плиту.

Еще можно пойти погулять. Пописать книжку. Поиграть в Plants vs Zombies.

Для экстремалов - взять шприц и устроить передоз (полграмма по вене). Включить O Fortuna и наблюдать, как ковер ее поет (от передозов подсаживаешься намного быстрее, плюс со временем схватишь инфаркт - готовься).

Но на самом деле если ты уже не знаешь, чем заняться, кроме секса, значит, ты подсаживаешься и у тебя образовался условный рефлекс. Пора подвязывать.

54
-9

весьма продуктивно))))))))))))

+2
Ответить

@Арина Волкова, я тоже хочу попробовать

-1
Ответить

Люблю

м

+1
Ответить

Ахаха для экстремалов)

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

а как же танцы?

0
Ответить
Прокомментировать

Наслаждаться гармонией, наблюдать за людьми, за течением жизни, вести душевные разговоры, делать комплименты людям на улице, дарить всему миру свою улыбку и позитив...

Это все лишь на первых порах...

Меф очень коварный и беспощадный препарат...

Евгений Андреевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
14
-4

вы на собственном опыте убедились в его коварстве?

+3
Ответить

@Арина Волкова, а че там убеждаться? В чем? В аддиктивности мефедрона? Эйфория, легкий относительно стим, при этом практически нет отходов. Толер растет, доза выше, но он прет. Сначала раз в месяц, через полгода раз в 2 недели и так под горку и съезжаешь на тупое кайфожерство. А без него все не то, слишком хорошо привык и помнишь эту эйфорию, психологически ооочень тяжко отказаться. А мдма ваще не то пальто -эффект глубже, волшебнее, но с ним частить не выйдет, как с мефом, эффект сильно обедняется и становится больше и больше побочек при повышении дозы, просто отказываешься и все, на месяц минимум. А меф этот поганый будешь покупать по несколько раз в сутки и сжирать по грамму за 4 часа, а он все прет и прет, отсюда его и наркогенность. Меф дешевка, но денег в итоге будешь тратить больше, чем на мдма, который в 2 раза дороже

+9
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Трахаться под мефом лично мне вообще не охото, а вот поиграть в карты, нарды или в компьютер прикольно. Если сильно упоролся, то залипать)))))))

8
0
Прокомментировать

Пусть придумают как организовать безкорупционное общество коль думать могут глубже тех которым за это платят, запатентируют и посля смогут коксом или чем покруче занюхиватся довсырачки в лучах славы всю оставшуюся!

8
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Вот моя знакомая утверждает, что секса под мефом ей и не хочется так,как о нем говорят все вокруг. Такое реально? Как такое вообще может быть?)))

2
0
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью