В чем причина того что австрийцы отделяют себя от немцев, ведь они по сути немцы?

ИсторияГермания+3
Паша Ешмантович
Журналист, публицист, литератор и эксперт из Германии  · 19 июн 2020  · kudryats2019.wordpress.com

Нет, австрийцы - не немцы. Это - из той же серии, что украинцы и россияне - это один народ. Австрия - отдельная страна, так что не надо путать святое с грешным.

Нет, Когда была Россия, вокруг неё ничего не было. А в Западной Европе, проходили все этапы развитие во всём.