Что непростительного в измене? Как именно вы "не простили" измену в серьезных отношениях? почему? и что случилось потом?

ПсихологияОтношения+3
женя кочетов
Студентка медицинского университета  · 12 апр 2018

Мне, к счастью, не изменяли, если бы это произошло, то не простила бы. Но раз Вы просите ответить на этот вопрос, то расскажу историю знакомых. Пишу с разрешения героини этого рассказа.

Моя знакомая встречалась с парнем около 5 лет (им по 22). И за это время он ей изменил 18 (!) раз. С разными девушками. И это только те случаи, о которых она знала. Каждый раз она его прощала, аргументируя это тем, что он её любит и на этот раз точно изменится.

Всё закончилось её беременностью. Когда пошла в женскую консультацию вставать на учёт, то сдала анализ крови на ВИЧ. Оказалось, что она ВИЧ-положительная. Истерика, аборт, серьёзный разговор с парнем. Выяснилось, что он уже 2 года как ВИЧ+, подцепил неизвестно от кого, неизвестно где, "ведь в презервативе ощущения не те".

Итог: с парнем она всё-таки порвала, впала в серьёзную депрессию, практически не выходит из дома

P.S: не изменяйте своим половинкам, это мерзко. А если вам изменили, то сто раз подумайте нужен ли вам такой человек