Расскажите про историю со Скрипалём. Что произошло и кто виноват?

ПолитологияПолитика+4
Jony Row
Системный администратор, философ, искатель перспектив роста. Три сыночка и лапочка дочка.  · 13 апр 2018

Как заметили уже многие, вызывает сильные ассоциации с американским кино Wag The Dog. Еще Владимир Ильич писал: Проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. Парадоксом популярности слухов и доверия к ним ещё Аристотель занимался. А вы говорите Скрипалей отравили. Если вы не сами это сделали, то верить можно только доказанному научно и то не всегда. Агенство Одна Бабка Сказала популярно как никогда.

Автор даун шифер?