Каковы будут последствия гипотетической ядерной войны между Россией и США, где безопаснее всего находится в данном случае и сколько будет длится рад. спад?

ПолитологияПолитика+2
Илья Луканин
Биолог, аквариумист, писатель (а кто сейчас не?)  · 20 апр 2021

Последствия — катастрофическая деградация промышленного потенциала, гибель огромных масс населения, уничтожение экономики, болезни, голод и разрушение глобальной инфраструктуры. Безопаснее всего находиться в резерве армии одной из воюющих стран или в качестве сотрудника одного из оборонных предприятий повышенной важности — найдут способ, средства и желание обеспечить выживание ценного кадра. Радиация спадёт в 1000 раз примерно через 15 суток, что сделает возможным (с осторожностью) действовать на заражённых территориях, кроме зон ближнего следа наземных взрывов.