Как наиболее комфортно перейти на правильное питание?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Daria
Врач, нутрициолог.  · 19 апр 2021

Понятие "правильное питание" очень абстрактное. Каждый вкладывает в него что-то своё.

Если человек здоров и просто хочет серьёзно подойти к теме своего питания, следить за своим здоровьем в дальнейшем. То категорически чего-то исключать не стоит. Нет плохих продуктов или хороших. Во всём важна мера.

Достаточно в свой рацион включить больше овощей и фруктов, ферментированных продуктов. Соблюдать баланс и употреблять продукты из разных пищевых групп (зерновые, молочные, мясные и т д).

Добавить физической активности и полноценного сна - и наслаждаться жизнью)

Здоровья вам и вашей семье.

Натуропат, аромапрактик, нутрициолог, предприниматель, блогер, эксперт в проекте блогера-м...  · 18 мая 2021  ·
katya_gaicheva