Как воспитать в себе путешественника?

Темы нет
Olga Shershitskaya
Путешественник. Инструктор по пилатесу.   · 19 июн 2021

Поставить перед собой цель. Интересы у всех разные, а мир огромен. Однажды в путешествии я встретила женщину(около 80 лет) которая поставила перед собой цель повидать все виды пингвинов, потому что ей нравятся эти животные. И вот она ездит в самые непростые места, в некоторые добираться очень сложно, делает фотографии этих самых пингвинов и потом делится впечатлениями со своими родными.

Задайте себе вопрос, что вам интересно и что вас увлекает? Возможно именно это станет толчком для исследования новых мест. Я люблю горячие источники, поэтому всегда, в любой стране стараюсь посетить их. Нежно отношусь к пешим прогулкам, нахожу интересные маршруты и прохожу их. Открыта к новым опытам, поэтому летала на вертолетах и самолетах, плавала на лодке по каналам Франции и планирую повторить, но уже другие маршруты и в других странах/регионах. Горы, кратеры, вулканы всегда оставляют незабываемые впечатления и тонны фотографий в архиве. Желаю удачи!