Алексей Песоцкий
апрель 2018.
51346

Каков реальный процент геев в России?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Установить реальный процент не представляется возможным. Согласно данным ЦИМЭС, этот процент находится на уровне 2-4,1% от общего числа человек, принявших участие в опросе (около 27К человек). Согласно научным данным, процент гомосексуалов составляет приблизительно 3-7% от мирового населения. Однако в данном контексте учитываются именно гомосексуалы, а бисексуалов, скорее всего, намного больше.

Артем Гордиенкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
15
-9

Я где-то читал анонимное анкетирование среди молодежи, 50% юношей и 60% признались в том, что имели хотя бы один акт сношений с особями своего пола. Так это те, кто признались. А еще есть те, кто не признались. В армии, в том числе и в студенческих лагерях, провести 2 недели без секса 20-летним юношам тоже физически не возможно. 90% там занимаются гомосексуализмом, 10% - мастурбируют. Не верите - съездите, посмотрите. Учитывая то, что 70% людей в стране имеют институтскую корочку, и 50% из них были в студенческих военных лагерях, уже набирается 30% - тот процент мужчин, кто имели сношения с особями своего пола. Плюс тюрьмы, ну там сидит не так много людей, порядка 1%. Там тоже 5-10 лет просидеть без женщин невозможно. Можно было бы мастурбировать, но это явно не по-пацански. Плюс те, кто пробуют просто для интереса, таких я тоже знал. То есть цифра 40-50% - более чем реальна. В армии и в тюрьме там 10 на 1-го как правило. То есть как раз и получаем 4-5% - геи, о которых говорит государственная статистика. И 35-45% - активные геи, о которых почему-то умалчивают. И, да, кстати все знают, что в тюрьме активные геи себя геями не считают. Странно. Понятно так же и то, что из этих 40-50% большинство - бисексуалы. В любом случае переть в анус женщину куда приятнее, чем жирного волосатого мужика. Поэтому уходя с армии/из тюрьмы идут к женщинам. И детей заводят в т.ч. Понятно, что большинству "активных" эта статистика не приятна, и они пытаются ее скрыть. Небезуспешно, между прочим. В отличие от пассивных, от них не воняет, и звуки они не издают, когда сидят на унитазе. Так что скрыть можно без проблем. Вот такие вот элементарные подсчеты.

-10
Ответить

Так вопрос, скорее всего, именно в ориентации, а ни в случаях, обстоятельствах, условиях и любопытстве, которое приводит к экспериментам такого рода. Многие, так называемые, гомосексуалы, "превращаются" в натуралов уже к 26 - 28 годам (примерно). О бисексуалах вообзе говорить нечего, гомо-эксперименты проходят вместе с юностью, как правило. Они вообще юности более свойственны - периоду поиска и познания, самоидентификации. Поэтому "честных" би- и гомосексуалов, действительно, не так много. Как выше писал Артём, от 2 до 4 % по данным научного сообщества. А если отвечать на поставленный вопрос конкретно, то и не прикинуть, ведь гомосексуалов женского пола немало. 

Ну, а если заняться изучением проблемы ВИЧ в стране, то встретишь цифру 10%, именно на такое количество ориентируются специалисты, занимающиеся исследованием распространения ВИЧ среди населения.

+2
Ответить

Полнейшая лажа - по-поводу армии и студенческих лагерей. По крайней мере у нас (в военном училище) геев среди курсантов не было, и как вы считаете 90% - гомосексуализмом не занимались. Армия - это далеко не тюрьма и доступ к женскому полу вполне себе открыт. Тоже самое могу сказать и про студентов.

+2
Ответить

Есть концепция врожденной бисексуальности. Я кстати её сторонник

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Я бисексуал и сторонник концепции бисексуальности.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Верона Р.,  Точнее 62% мужчин и 34% женщин, которые имели хотя бы один акт сношений с особями своего пола. . Данные довольно старые. Исследование проводилось в начале 90-х годов прошлого века в европейский странах, США и Канаде, а так же в нескольких азиатских странах (точно уже не помню в каких).

0
Ответить

Что за цифра - 27К человек? Или я что-то в школе прогулял?

-1
Ответить
Прокомментировать

Не доверяю этим "исследованиям". А давайте высчитывать процент дураков в обществе по результатам анкетирования ! Уверен, что выяснится, что дураков вообще не бывает.

Если человек думает, что он истинный педик, то это не значит, что так оно и есть. Многие становятся гомиками так же, как начинают курить или употреблять алкоголь. Нельзя сказать, что это их природа.

Я не отрицают возможность существования " истиных " геев, но статистические данные считаю раздутыми и манипуляцией общественным мнением.

Сейчас идёт активная пропаганда гомосексуализма. Сначала просто напоминали о существование этого феномена. Исподтишка... Шёпотом... Когда люди привыкли к этой идее, перешли к фазе, где ругали и презирали гомиков. Потом, когда все привыкли и к этому, пропаганда перешла к следующему этапу - подшучиванию над гомосексуалистами. Сейчас Россия переходит от стадии насмешек над геями к стадии восприятия гомиков, как нормы жизни. Следующей стадией дрессировки россиян будет активная борьба за права геев. За ней последует стадия притеснения прав не-геев. Всё это мы можем проследить на примере западных стран. Там это всё проходило именно в такой последовательности. Возможно, что к середине 21 века права натуралов опустятся до уровня прав геев середины 20 века.

P.S. Вижу, мой пост вызвал много негативных отзывов. Я изложил своё видение, и даже если в оценках я в глубоком минусе, то тупо удалять пост, уподобляясь страусу, зарывающему голову в песок, не хочу.

Напротив, я оставляю пост, как площадку для дискуссий. Если кому-то не нравиться моя позиция, то не ограничивайтесь немым минусованием. Изложите свои контраргументы, переубедите меня. Я открыт к критике. Может это вынудит кого-то из нас поменять мнение. И как минимум заставит недоброжелателей задуматься глубже, а не ограничиваться эмоциональной оценкой бытия.

P.S.S. Почему-то под этим постом постоянно добавляются минусы, а в детализации нет ни одного сообщения о поставленном минусе.

Меня начинают грызть сомнения. Подозреваю, что на этом ресурсе есть скрытая модерация с целью манипулирования общественным мнением.

После этого поста и на других моих постах копятся минусы, хотя в детализации оценок картина совсем другая.

Судя по количеству вопросов на гомо-тему возможно этот ресурс целенаправленно занимается пропагандой гомосексуализма...

37
-77

Какой фееричный бред, вы молодец.

+11
Ответить

Ну, отчего же бред. Я отслеживаю всё это в динамике, и картина вырисовывается именно такая. За 40-50 лет (в эволюционных масштабах - мгновение) мы прошли путь от полного неприятия гомосексуализма до полной легализации и агрессивной (!) борьбы с неприятием гомосексуализма.

Может Вас заставит задуматься мультипликационный (!!!) фильм "Ронал Варвар". Посмотрите, потом продолжим дискуссию...

-12
Ответить

Вы говорите, что за 40-50 лет был пройден путь от неприятия до легализация, однако это ведь полная чушь. Гомосексуальные отношения существовали и существуют давно во многих странах и отношения к ним везде было разное, чтобы далеко не уходить геи были и среди русского дворянства, лол.

+7
Ответить
Ещё 49 комментариев

Я не говорил, что гомосексуализм появился в последние пол-века. В Др. Греции и Риме он был даже нормой жизни (потом эти великие империи прекратили своё существование. Нет ли связи ?).

Я говорил, что в Новейшей истории гомосексуализм ВЕЗДЕ (!) считался если не патологией, то теневой стороной жизни (покопайтесь в сети, отчего умер Чайковский ?). Назовите мне страну, в которой в первой половине 20 века было лояльное отношение к содомии. А сейчас ?!

-5
Ответить

Империи просто НИКОГДА не существуют вечно. При чем тут геи?

+3
Ответить

потом эти великие империи прекратили своё существование. Нет ли связи ?).

Типичная логическая ошибка Post hoc, ergo propter hoc. После не значит вследствие!!!

+4
Ответить

Чайковский умер от холеры. Но если вы склонны верить в мифы о его самоубийстве, точно так же, как и в теории заговоров, это ваше право. 

Всё, что вы сказали о гомосексуальности, абсолютно антинаучно и не имеет никакого отношения к реальности.

Гомосексуальность обусловлена генетически и является нормой как среди людей, так и среди животных. Она не является патологией, болезнью или психическим отклонением. Давно признанный в учёном сообществе факт.

Отношение к гомосексуальности во все времена было разное. Когда-то лояльное, когда-то резко негативное - на это влияет много факторов. Сейчас наше общество не зациклено на религиозных догматах и достаточно развито, чтобы понимать и принимать реальность, как она есть, опираясь на научное знание, а не на те же догматы или мифы о теориях заговоров колдунов-учёных, задумавших мораль в Россиюшке разложить.

+1
Ответить

Не неси чушь про "обусловлена генетически". Последние исследования:

"Нет единого гена гомосексуальности, поэтому генетический тест вероятности возникновения у человека однополых отношений не сработает", - говорит Бен Нил, профессор отдела аналитической и трансляционной генетики в Массачусетской больнице, который работал над исследованием.

+1
Ответить

Прошу Вас успокоиться и спокойно пересчитать мой пост. Вы с удивлением обнаружите, что я не сделал ни одного негативного выпада в адрес гомосексуализма. Более того, я заметил, что в какой-то мере содомия природна. Вот только усомнился в какой именно мере. Я чисто эмпирически пришёл к выводу, что истинных гомиков доли процента. "Истинными" я считаю тех, у кого это на лице написано. Считать ли это патологией ? Эволюция действует методом тыка. Мы получаем от родителей случайный набор генов и начинаем жить с ним. Если набор "удачный", то у этого индивида больше шансов оставить потомство. И этот набор генов становится в популяции доминирующим. Гопик ее оставит потомства, отсюда видно, что врожденная склонность к пидарастии - ошибка природы. Это не значит, что педиков надо истреблять (21 век на дворе). Но оболванивать людей, навязывая ложные ценности, я считаю не правильным (а именно на этом этапе сейчас находится пропаганда гомосексуализма).

А где же церковь. А как же христианские ценности ? Ведь россияне неразрывно связывают себя с православием ! А в Библии отношение к содомскому греху сформулировано четко и ясно.

Ну, и в культурологической среде очевидно, что гомосексуализма патологичен для общества. Гендерные отношения базовые в нашей психике. Содомия разрушает основы общества. Основы общения между мужчинами и женщинами. Многотысячелетние основы...

А насчёт " заговоров" Вы очень кстати упомянули. Вы упомянули, заметьте, не я...

-1
Ответить

Если вы нервничаете, ведя дискуссии о гомосексуальности, то это ваша проблема и не стоит проецировать эту свою особенность на меня. И ещё, разве я обвиняла вас в каких-либо негативных выпадах в адрес гомосексуальности? Я была бы очень признательна, если бы вы показали мне, где именно. (кстати, слово "педик" в адрес гомосексуалиста действительно является оскорбительным, т.к. указывает на противоестественность и извращённость однополых отношений, каковыми они являются лишь в вашей головушке, а не на самом деле)

А "на лице написано" это как? Вижу, у вас специфичные методы определения сексуальной ориентации... Кстати, о ней. Сексуальная ориентация не делится лишь на гетеро и гомо (см. шкала Кинси), она представляет собой градацию от абсолютной гетеросексульности к абсолютной гомосексуальности и, насколько мне известно, "чистых" гетеро и гомо не так уж много.

По-моему, вы не понимаете. Не стоит вопроса о том, считать ли гомосексуальность патологией. Этот вопрос давно решён благодаря научному прогрессу, который позволил выяснить истинную природу гомосексуальности и установить, что гомо и бисексуальность стоят наряду с гетеросексуальностью.

У гомосексуальности свои плюсы для человечества, но это сложные процессы, которые я, не профессионал, не возьмусь описывать. Если коротко, то эти плюсы заключаются в большей плодовитости женщин благодаря тем же генам и том, что гомосексуалисты, как правило, очень чуткие и семейные люди, которые склонны заботиться о своих племянниках и пр., насколько я помню. (и да, это установлено в результате нормальных научных исследований, а не взято из абстрактного жизненного опыта какого-нибудь зеваки). Гомосексуалисты не могут иметь своих детей, это так. Но они так же хотят иметь семьи, в следствие чего усыновляют детей из дет. домов. Чем не плюс? 

Ложные ценности? Это какие? Ааа... Или вам всё ещё кажется, что человек может под влиянием пропаганды изменить ориентацию? Это не так. Сексуальная ориентация исключительно врождённая вещь и изменять её по своему хотению никто не может. Если человек сам по себе гетеросексуален, то никакая картина целующихся мужиков не заставит его сменить ориентацию.

Каким это образом лояльность к гомосексульности разрушает какие-то основы общества? Как это, интересно, лояльность в обществе к гомосексуальным отношениям гомосексуальных людей может подорвать гетеросексуальные отношения гетеросексуальных людей? Очень интересно узнать, прошу, расскажите.

P. S. Правильно говорить "гомосексуальность", а не "гомосексуализм".

+3
Ответить

Ну, для начала слово "педик" - сокращённое от "пидараст", которое вполне цензурное и употребляется в научных трудах. Означает тот, кто занимается анальным сексом. Если кто-то это слово считает оскорблением, то ведь его никто не заставляет этим заниматься. Тут, что называется, "на воре шапка горит".

Что касается того, что пропаганда не сделает натурала гомиком, так именно об этом я же писал - делает !!! Люди животные стадные, и легко поддаются зомбированию. Почему существует реклама ? Потому что люди захотят то, что им постоянно будут показывать. Почему приняли закон, по которому киногерои не должны пить и курить , если это не вызвано сюжетом ? Чтобы не совращать детей ! Почему желающим сменить пол должны пройти многоэтапную психиатрическую экспертизу ? Да потому что после смены пола многие желают вернуть его обратно.

Насчёт агрессивности... Я не гомофоб. Я анализирую ситуацию с научной точки зрения. И мне она видится именно такой. Заметьте, своё мнение я всегда обосновываю логически. Логика - это лучше, чем научные труды сомнительного качества. И напомню Вам, что в науке нормой является скептическое отношение ко всему не доказаному. Это я о докладе Кинси, идеолога сексуальной революции в США. И насколько объективны его данные? А кто их проверял ? Кроме Кинси в мире много других учёных и школ. Неправильно аппелировать только к тем, которые подтверждают Вашу точку зрения.

Ваша аргументация пользы гомосексуалистов в качестве нянь для сирот мне кажется неубедительной (это я так мягко сформулировал). То, что их женственность является плюсом откровенно смешна. Вспомнил шуточный стих : "Хвалилась редька, чуть дыша:"Я с мёдом очень хороша". А Мёд сказал, нахмурив бровь: "Я и сам хорош". Зачем миру женственные мужчины, если есть женщины ?! И почему речь идёт только про мужской гомосексуализм ? (Ваш выпад о недопустимости этого термина пропускаю мимо ушей).

Что это за мир Вы создаёте, где женоподобные мужчины это очень хорошо. А куда Вы пристроете мужеподобных женщин ?

Что касается "по лицу видно"... Скачайте фото Крис Сайборг, это боец ММА.

+3
Ответить

М-да. И это вы мне тут недавно рекомендовали успокоиться :)

Просто не буду комментировать весь этот треш с подменой понятий и прочим, и прочим.

Не вижу смысла продолжать беседу с человеком, который выдаёт высказывания типа "логика лучше, чем научные труды", мня себя высшим разумом, который с высоты своих поверхностных знаний своей сомнительной "логикой" утёр сейчас нос всем учёным, работавшим над этой проблемой и исследовавшим её по-настоящему научно, а не "логикой, которая лучше исследований".

Просто оставлю это здесь, если вам интересно https://docs.google.com/document/d/1v93HS9KdCjzBtMODgxbeuAM_eLcFB3oeqf1x1AtphXM/edit

-3
Ответить

Документ в вашей ссылке называется "Сжигай гомофоба" Без комментариев...

+2
Ответить

Ахах😀

+3
Ответить

Neo Fit,"Назовите мне страну, в которой в первой половине 20 века было лояльное отношение к содомии"

Хотелось бы узнать, что именно вы имеете ввиду под "лояльным отношением". Также можно поподробнее про "агрессивную борьбу с неприятием гомосексуализма" и "истинных геев"?

+1
Ответить

Италия,Швеция,Бразилия.

0
Ответить

Правильно, всё правильно ;)

В очередной раз доказали, что реальные доводы вы комментировать по существу не способны, а способны лишь цепляться к заголовкам в переносном значении и лить воду. Так держать!

-4
Ответить

Если в культуре какого-то народа содомия не считается пороком и все относятся к этому без осуждения и неприятия, то это я называют лояльным отношением к гомосексуализму.

Что касается агрессивной борьбы... Посмотрите сколько минусов получил мой пост за 2 дня. А в детализации оценок я не получил ни одного (!) уведомления о поставленный под пост минус. Откуда взялись 25 минусов ? Это просто изнасилование какое-то. И пройдите по ссылке, которую мне прислала Анна Прокофьева чуть выше. И почитайте название документа ! А потом задумайтесь о количестве документов там. Это же она сидела и собирала всё это. Ну, прямо к войне готовилась.

Ну, а насчёт "на лице написано"... Очевидно, что бывают истинные геи. Механизм их появления в популяции я уже описал, не хочу повторяться. По моему жизненному опыту они легко прочитываются. Я помню у моего комбата в армии было женовидное личико, талия и по-женски широкие бедра. И походка у него была женская, вразвалочку (что понятно при широком тазу). Это конечно крайний случай. Я вполне допускаю, что могут быть истинные геи и не с так ярковыраженной внешностью

+4
Ответить

Поправочка, это не я собирала все эти материалы, а Валентин Конон для своего канала https://www.youtube.com/user/TrashRecord

У вас такие милые дополнения к ответу, прямо таки слеза наворачивается... Я вижу вы тут недавно и ещё не успели сориентироваться. На этом ресурсе публика, в основной массе, довольно прогрессивная

0
Ответить

Минусы в уведомлениях никогда не отображаются. Надеюсь вас не сильно расстроит тот факт, что это снова (ну блин! снова... ) не заговор и не накрутки, а просто люди с вами действительно не согласны.

-4
Ответить

Я так понимаю в Вашей шкале ценностей прогрессивная публика = пидарасты. Куда катится мир ! Слово "пидараст" стало комплиментом ! А ведь совсем недавно оно было страшным оскорблением...

0
Ответить

Ахах, ну не расстраивайтесь так, будет вам ;)

-3
Ответить

Да уж выживу как-нибудь. На мой век женщин хватит...

+3
Ответить

Может вы всё таки поделитесь откуда в вашей голове идея о том, что "педики захватывают мир!! скрытая модерация!! пропаганда!! одни пидерасты минусят!!!!!"? Я, конечно, много слышала о людях, которые верят в заговоры и совсем никак не могут в трезвую оценку ситуации, но до сего момента вы для меня были как феи или единороги. Лол.

В 2018 году, при полном консенсусе по вопросу гомосексуальности, кто-то всё ещё тужится с заговорами и убеждает народ в якобы психической природе сексуальной ориентации. Как. Так.

-3
Ответить

Ну Вы как будто не со мной тут бодаетесь второй день ! Я же все описал и обосновал. Я понимаю, когда при очном общении человек что-то пропустил мимо ушей. Но тут-то можно и перечитать. Я к слову так и делаю сам. Проверяю, всё ли понял с первого раза, может в пылу полемики что пропустил...

А насчёт заговора... У меня сейчас 27 минусов под этим постом и один плюс. Какой из этого вывод ? Какой процент гомосексуалов в обществе ? Вы на полном серьёзе считаете, что пропорция именно такая ?!

В жизни я не знаю ни одного человека, который бы терпимо относился к содомии. А тут пропорция 1 к 27. Как это объяснить, не прибегая к теории заговоров ?

+4
Ответить

Минуснул - гомосексуал. Ор просто. Ох уж эта ваша хвалёная логика, которая лучше исследований... Я вот тоже минуснула, но я, представьте, гетеросексуальна... Сломала систему!

Содомия, педерастия - термины, которые адекватные люди не используют в отношении гомосексуальности уже очень и очень давно, пренебрежительное "педики" и так далее. Эта терминология из трудов, видимо, профессора Савельева (даже не знаю у кого ещё такое можно прочитать, ведь вы упомянули, что видели такие словечки в научных трудах) наталкивает на мысль, что ваши познания в этом вопросе стремятся к минус бесконечности, а изучать инфу по ссылкам, что я скинула, вы не изволили.

Так почему же ваш ответ должен собирать положительные отзывы, если ваша логика явно корява, а знания по вопросу застряли где-то в средневековье?

-3
Ответить

Не поленился даже зайти с фейка, чтобы поставить минус всему этому феерическому бреду сумасшедшей)

-1
Ответить

Перечитайте всю нашу полемику, и Вы увидите, что часто не слышите меня. Вы вкладывает в мои уста слова, которые я не говорил и блестяще их опровергаете.

Я не говорил, что всё эти минусующие сами геи. Я говорил, что в быту не видел ни одного (!) терпимо относящегося к гомосексуалам. Все настроены от "настороженного" до "крайне ненативного". А тут что получается ? Тут получается, что все (!) настроены позитивно к этому (плюсик до меня долетел только 1 ). Знаете ли, такое единодушие может быть только на выборах Путина. Тут же я даже в мыслях не допускаю такого единодушия.

Между прочим мне пришло уже 2 сообщения от модера с просьбой удалить этот пост, мотивируя это заботой о моём рейтинге.

Вы верите в их бескорыстие ?

+1
Ответить

Да ладно? А здесь вы разве не сопоставляете соотношение плюсов и минусов под вашим постом с количеством гомосексуальных людей в обществе? Тут вообще два варианта:

1) Вы неправильно изрекаете свои мысли, а потом кидаете претензии мол вас оклеветали и вообще вы такого не говорили;

2) Вы страдаете редкой формой амнезии.

А насчёт заговора... У меня сейчас 27 минусов под этим постом и один плюс. Какой из этого вывод ? Какой процент гомосексуалов в обществе ? Вы на полном серьёзе считаете, что пропорция именно такая ?!

Вы находитесь на ресурсе, где толерантность, либеральные взгляды, уранавальный и многое другое, чего вы не увидите и не услышите среди рабочих на стройке, например, цветут и пахнут. Всё зависит от вашего круга общения. Не вините ресурс в том, что большинство конкретно ваших знакомых придерживаются таких же мракобесных взглядов, что и вы (и вообще, вы что, опрос проводили? такие громкие заявления звучат...).

Мне ни разу ничего такого не приходило. Можете заскринить и кинуть сюда. Пока вы этого не сделаете ваши слова это просто белый шум. Откуда я знаю, что вам там приходит или не приходит.

Подведём итог. 

Так ничего по существу вы и не сказали. Одно нытьё по поводу того, что вас, несчастного, пидерасты заминусовали. Так и не прокомментировали материалы по ссылке, прокомментировали лишь название документа - достойный аргумент! (нет)

Ну о чём тут ещё можно говорить? Надеюсь ваш уютный мирок с заговорами и гомиками, который становятся гомиками из-за пропаганды и вообще скоро захватят мир, не слишком пострадал.

0
Ответить

Трудно с Вами говорить...

Я и в жизни часто вижу таких. Вот у меня есть знакомая, от природы "не самая умная". Ничего не может понять, провалы в памяти, грубые логические ошибки, бесконечное отрицание всего и вся, постоянное фоновое раздражение и ненависть ко всему живому. Но рот ей заткнуть невозможно. Носится со своими дебильными идеями, вечные скандалы, разборки и " куриные обиды". Это её стихия. Обычная глупая, сварливая баба, каких миллионы.

Объяснить ей нельзя, ведь у каждого человека есть физиологический предел понимания. Я перепробовал всё возможное и невозможное. Как сумасшедшему объяснить, что он сумасшедший ? Ему говоришь: "Ты сумасшедший !" А он не понимает, потому что он сумасшедший. Ситуация тупиковая...

Общение с такими людьми меня научило, - не всем можно и нужно обьяснять. Иногда проще просто ставить диагнозы.

Изменить что-либо в ней конечно же не удастся. У неё физиологическая потребность в том, чтобы злиться и обижаться. Если она некоторое время не испытывает этих эмоций, у неё начинается "наркоманская" ломка. И она идёт на "охоту ", ищет себе "мясо". Так до смерти и будет ходить, срать всем на голову...

Мне кажется, когда умирают такие люди мир становится чище, добрее. Но на их место приходят следующие. Круговорот дерьма в природе...😢

Видно мы не придем к консенсусу. Да и продолжать дискуссию в режиме "сам дурак" чой-то не хочется. Это слишком женское занятие. Наверное Вам лучше найти для этого какого-нибудь "пра-а-ативново". Ведь они, по Вашим словам, ближе к Вам по менталитету 😁.

Всего хорошего !..

+4
Ответить

Конечно вам со мной трудно говорить. Без аргументов, пруфов и элементарного комментирования ПО СУЩЕСТВУ, а не про ваш жизненный опыт и прочее, и прочее не относящееся к делу, кому угодно было бы трудно говорить.

И теперь, когда вы просто кончились и вам больше нечего сказать кроме "сама дура!! злая!! тупая, как Машка из соседнего подъезда!11" вы гордо задираете нос, апеллируете к моему полу (то, чего можно было ожидать от неумного человека) и уходите в закат, как бы говоря "вот я её сдеееееелал, красавчик я". ЛООООЛ. 

Вряд ли вы кого-то этим обманули.

Вы сейчас себя сами слили так, как я никогда бы сама не смогла, спасибо!

И вам всего хорошего.

-1
Ответить

Вступаю в дискуссию.

Ну, отчего же бред. Я отслеживаю всё это в динамике, и картина вырисовывается именно такая. За 40-50 лет (в эволюционных масштабах - мгновение) мы прошли путь от полного неприятия гомосексуализма до полной легализации и агрессивной (!) борьбы с неприятием гомосексуализма.

А разобраться в причинах этого вы пытались? Очень долгое время гомосексуальность в медицине была табуирована. Лишь с конца XIX века, гомосексуальность вошла в сферу внимания психиатрии и психологии. До этого исследования по изучении гомосексуальность попросту не проводились. Обвинять науку в догаматизации - это глупо. Известно множество случаев, когда мнение науки насчет чего-либо менялось на абсолютно противоположную точку зрения в результате получения новой информации. Долгое время считалось, что леворукость — это отрицательное (нежелательное) отклонение от нормы, так как большинство людей пользуются правой рукой и в повседневной жизни левшей будут возникать постоянные трудности, так как все механизмы, приборы и приспособления созданы для праворуких. Лишь после того, как все попытки насильно переучить человека пользоваться правой рукой вместо левой потерпели полную неудачу, общество признало, что леворукость не является отрицательным (нежелательным) отклонением от нормы. Более того, было обнаружено, что доминирующее полушарие мозга диктует, какой рукой будет пользоваться человек и что некоторые левши являются высокоталантливыми, одаренными людьми. В результате этого позитивного сдвига общепринятых границ нормы существование левшей в обществе было «узаконено», и стали создаваться универсальные устройства, пригодные для использования как правшами, так и левшами. Это яркий пример того, что границы нормы и степень приемлемого отклонения от нее не являются жестко заданными раз и навсегда. В случае с влечением к своему полу ситуация во многом аналогична леворукости. Попытки «вылечить» или «переучить» гомосексуалов разными способами, включая тюремное заключение, электрошок, химическую кастрацию, аверсивную терапию, даже лоботомию и т.п. продолжались в течение многих десятилетий. В конце концов, под влиянием имеющихся научных данных медики пришли к выводу, что гомосексуальная ориентация не является опасным отклонением в виде заболевания психики и не может быть искусственно изменена. Признавать такую индивидуальную особенность человека приемлемой, как леворукость, или нет — это вопрос понижения уровня ксенофобии, то есть «боязни непохожего», который в российском обществе на сегодняшний день очень высок.

На сегодняшний день существует международный консенсус психотерапевтов, который позиционирует гомосексуальность как разновидность нормы. Ни в России, ни на Западе, ни в авторитарном Китае гомосексуальность не считается заболеванием. 

Я не говорил, что гомосексуализм появился в последние пол-века. В Др. Греции и Риме он был даже нормой жизни (потом эти великие империи прекратили своё существование. Нет ли связи ?).

Возражая на это, можно порассуждать о политических и экономических предпосылках упадка Римской империи. Можно вспомнить о неостановимом напоре германцев, о разрушительных последствиях великого переселения народов, о кризисе налоговой системы из-за бесконечных войн, о религиозных распрях между язычниками и христианами, о конфликте монофизитов и «правоверных», об опустошающих набегах гуннов. Можно вспомнить популярную версию о свинцовом водопроводе, медленно, но верно пославшем всех римлян в царство Аида. Остановимся, однако, на той «фатальной толерантности к мужеложству», которая, как тяжёлый металл, пропитала некогда здоровое тело самой могущественной державы древности и стала её могилой. Вот небольшой срез законов Древнего Рима нашей эры, касающихся предмета: – Lex Romana Visigothorum, на дворе третий век: Обезглавливание за изнасилование юноши. – Дополнение Константина (того, который разрешил свободное вероисповедание христианам) в Lex Julia, начало 4 века: женоподобные(пассивные) мужчины приговариваются к смерти через меч. – Указ Феодосия I. (объявившего христианство госрелигией), 390 год: Сжигать на костре каждого, подставившего своё тело мужчине, как женщина. – Христианский император Юстиниан обвиняет мужеложников виновными в эпидемии чумы 542–544 годов, усиливает наказания для обоих участников акта и сам участвует в показательных казнях, кастрируя обвиняемых и оставляя их истекать кровью до наступления смерти.

Я говорил, что в Новейшей истории гомосексуализм ВЕЗДЕ (!) считался если не патологией, то теневой стороной жизни (покопайтесь в сети, отчего умер Чайковский ?). Назовите мне страну, в которой в первой половине 20 века было лояльное отношение к содомии. А сейчас ?!

С юридической точки зрения гомосексуальность к началу 20 века была нормой во Франции, Андорре, Монако, Нидерландах, Бразилии, Турции, Мексики, Японии, Баварии, Италии, Бельгии, Исландии, Швейцарии, Швеции, Польше, Дании и еще около 10 небольших стран. В коренных племенах Северной Америки геи вообще были возведены в культ, их почитали и воспевали,их считали любовниками богов. В таких обществах было деление на 4-5 гендеров. А сейчас многие американцы говорят, что на этой земле геи никогда не были нормой :/

А где же церковь. А как же христианские ценности ? Ведь россияне неразрывно связывают себя с православием ! А в Библии отношение к содомскому греху сформулировано четко и ясно.

А я хотел бы продать дочь в рабство, как это указано в Исходе, глава 21, стих 7. По вашему мнению, какую цену я могу за нее запросить? В той же книге Левит, глава 25, стих 44, сказано, что если я хочу иметь рабов, то должен купить их у соседних народов. Вы случайно не в курсе, где они торгуются? Еще у меня есть сосед, который работает по субботам. Исход, глава 35, стих 2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти. Обязан ли я убить его собственноручно? Не могли бы вы избавить меня от этой щекотливой обязанности? Да, также: Левит, глава 21, стих 18, говорит, что нельзя приближаться к святилищу тому, у кого проблемы со зрением. Я же пользуюсь очками при чтении. Мое зрение должно быть обязательно стопроцентным? Можно ли занизить несколько это требование? Последний вопрос - мой знакомый совсем не уважает то, что сказано в Левите, главе 19, стих 19, высаживая на своем дворе два разных вида семян. Так же и его жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а именно, из хлопка и нейлона. А еще случается им обоим сквернословить. Так скажите, должны ли мы выполнить всю эту трудоемкую процедуру целиком, а именно собрать всех жителей нашего городка и закидать камнями знакомого с его женой, как это cказано в Левите, главе 24, стих 14? Может, их просто могли бы сжечь живьем в тихом семейном кругу (Левит, главе 20, стих 14)? Жду с нетерпением вашего ответа. Еще раз спасибо, что напомнили нам, что слово Божие вечно и неизменно. Только так и не иначе.

Итак, почему такое избирательное отношение к грехам? А?

Ну, и в культурологической среде очевидно, что гомосексуализма патологичен для общества. Гендерные отношения базовые в нашей психике. Содомия разрушает основы общества. Основы общения между мужчинами и женщинами. Многотысячелетние основы...

То же самое люди говорили, когда по всему миру стали отменять рабство и давать права женщинам. Именно: рабство и низшее положение женщины в общество было этой самой "основой общества". Мы живем в обществе, которое улучшалось и развивалось, древнее и устаревшее типа женского и детского бесправия, рабства, фобии к евреям/левшам/рыжим и т.д. отбрасывалось.

Семья, традиции семьи в исконном смысле, многотысячелетние основы? Не смешите - образ традиционной семьи менялся постоянно. Сто лет назад это была патриархальная, многодетная, религиозная семья, все члены которой работают в сельхозе. Мало общего с нынешним образом традиционной семьи. Брак не по любви или когда 14-летнюю девочку за взрослого мужика выдавали - тоже вполне традиционно для того времени. 

Все ваши слова касательно пропаганды цитировать не буду. Поймите одно: информирование и пропаганда — это разные вещи. Пропаганда имеет целью агрессивно навязать какой-либо стиль жизни или показать его желательность или предпочтительность перед всеми остальными для максимально большого числа людей, а также извлечь определенную выгоду из этого. Информирование о разных стилях жизни дает лишь информацию к размышлению, а также готовит человека адекватно, без иррациональных страхов воспринимать индивидуальность других, непохожих на него, людей. Заставить кого-либо «быть геем или лесбиянкой» невозможно в принципе: изменению поддается только сексуальное поведение, но не ориентация. Именно здесь и заключено очень важное, но упускаемое многими разграничение: информирование касается вопроса о существовании иной ориентации, а не о приемлемости или желательности однополого секса для абсолютно всех людей. Пропаганда по своей сути должна представлять какие-либо позитивные преимущества от пропагандируемого образа жизни. Однако сознательно и открыто «выбрав» жизнь гея или лесбиянки, человек тотчас же столкнется с многочисленными трудностями, начиная от косо смотрящих соседей и сослуживцев до невозможности зарегистрировать свои отношения с партнером или увольнения с работы ввиду «неправильной ориентации», которая «порочит всю организацию». Преимуществ и выгод такого образа жизни в бытовом плане никаких нет — одни проблемы, поэтому и предмета для пропаганды — тоже. 

Подумайте сами, если вы утверждаете о существовании пропаганды гомосексуальности, то должна существовать и пропаганда гетеросексуальности. Наша мир - это одна сплошная пропаганда гетеросексуальности. Везде: на улице, по телевизору, в кино, в музыке, в культуре, в литературе, в семье в конце концов - мама и папа. Мужчина и женщина. Геи и лесбиянки это все видят с детства, тем не менее, они все равно любят свой пол. По такой логике геев вообще не должно существовать, ибо пропаганда гомо просто ничтожна в сравнении с пропагандой гетеро.

+1
Ответить

Тяжело говорить... Почти все, кто дискутирует со мной на эту тему, пишут так, как будто разговаривают сами с собой. Пишут, чтобы просто выпустить пары.

Если Вы хотите подискутировать, то сначала поймите мою позицию. Иначе как же Вы её будете опровергать ? Я вот читал ваш спитч, и меня не покидало мнение, что Вы воюете с невидимыми демонами, которых приписываете мне. Аналогично дискутировала со мной Анна Прокофьева, которая приписывала мне вещи, которые я не говорил и разносила их в пух и прах.

А теперь... Гомосексуализм -неотъемлемая часть нашей природы. Он был и будет всегда. Я не призывал бороться с ним, как с леворукостью и т.д. . Я против агрессивной его пропаганды. А пропагандой гомосексуализма является ЛЮБОЕ его упоминание, в том числе и наша дискуссия. В этом плане для Вас она выигрышна по умолчанию. Вы добьётесь своей цели в не зависимости от результатов разговора.

В то же время я не считаю весь мир утонувшим в пропаганде гетеросексуальности. Гетеросексуальность природна. И приём пищи не является пропагандой пищи. Это наша природа.

Что касается Вашего "библейского" выпада... Я имел ввиду шизофрению православных, в головах которых мирно уживаются и авторитет Библии, и лояльное отношение к содомскому греху. Я призвал их определиться в приоритетах.

Что касается ваших аппеляций к "Международному союзу крупных специалистов"... Меня в спорах всегда раздражает подобные выпады. Я ведь тоже могу сослаться на "Транснациональный конгломерат психоаналитических союзов" который заявил, что "бла-бла-бла..." Подобные полемические приёмы считаю низкоуровневыми. Я с большим удовольствием послушал бы логические пассажи, аргументы, факты. Они для меня гораздо убедительные, чем ссылка на какого-нибудь авторитета в определённых кругах. Мир большой, много разных "специалистов ". Оставим их выяснять отношения между собой, а мы тут будем пользоваться своими мозгами.

О Др. Риме... Не совсем понял зачем Вы перечислили эти гомофобные законы. Это упрек в мою сторону ? Могу только повторить. В Др. Риме и Греции гомосексуализм был нормой жизни, и борьба с ним не отменяет этого факта. К примеру сегодня неотъемлемой частью нашей культуры является наркомания. Хотя мы с ней активно боремся.

Резюмирую... Гомики ! Если Вы нашли своему анальному отверстию какое-то другое применение, кроме его природных функций, то это делает честь Вашему остроумию и творческому мышлению. И я лично не имею ничего против. Можете засовывать туда что угодно, в конце концов это Ваше личное дело. Я не могу навязывать Вам свою диету, хоть говно ешьте, Ваше личное дело. Но бегать по улицам, пропагандируя Ваше понимание функционального предназначения анального отверстия ?! Это перебор... А вести себя агрессивно по отношению к тем, кто не пришёл в восторг от Вашего выбора ?! А именно на этой стадии находится сейчас пропаганда содомии...

Сейчас уже натуралы стают в роли угнетаемых. Доказательство тому - "нарисованные" оценки под моим постом. Идёт откровенная манипуляция общественным мнением. А это всегда вызывает природную реакцию неприятия. Именно это послужило мотивом к написанию этого поста...

0
Ответить

Нео, объясните, вы бы хоть объяснили, как работает пропаганда гомосексуализма. Вы же сами согласились, что геи - это часть природы, как тогда можно ориентацию пропагандировать? "Любое упоминание гомо - это пропаганда" ну какие доказательства этого? Ваши оппоненты хоть как-то пытаются доказать свою точку зрения,вы же идете вразрез с научными данными,сами то вы Вряд ли талантливый ученый.

0
Ответить

Табак тоже часть природы)) приносит вред, как и гомосексуализм. И вообще, люди очнитесь, только у разнополых видов появляются дети, все остальное не правильно. Если носитель члена считает себя дамой, то это писец товарищи. Бороться с этим правда не получится, это ведь не болезнь.. Думаю, если ты не такой как все, будь блин тише, какая наыик борьба за свои права???

-1
Ответить

Это очень удобная позиция - "ученым и статистике я не доверяю, поэтому я прав и никак иначе". И еще сетуете на низкоуровневые приемы ведения спора своего оппонента.

+3
Ответить

Ну вот, ещё один "выворачиватель наизнанку" моих слов. Я же не говорил, что прав только я, а все другие должны соглашаться со мной. Я говорил, что не доверяю всяким сомнительным авторитетам, имя которых мне ничего не говорит. И не верю всем статистическим данным подряд. Задумайтесь, а с какой это стати я должен им верить ?! (если Вы опытный юзер, то понимаете о чем я). Посмотрите на оценки на этом ресурсе политических постов. Оценки говорят о том, что абсолютное большинство против политики Путина, а по итогам голосования на недавних президентских выборах 80 % за Путина? Как верить каким-то данным, не видя и не зная их авторов ? Ведь в бескрайних просторах интернета можно найти ЛЮБУЮ информацию и ссылаться на ту, которая подтвердит Вашу правоту.

Поэтому я полагаюсь на логику. Её законы абсолютны и неопровержимы. И в дискуссиях именно логика может быть тем общим знаменателем, который признают все разношерстные участники дискуссии. А ссылки, цифры и цитаты каждый участник дискуссии может вывалить полный мешок. Ну что мы, будем меряться тут эрудицией, теша своё его, или будем искать истину, сражаясь в поле логики ? Я за второе ! А Вы мне это в упрёк... Вы предлагает мне жонглировать цитатами ? Да на каждую мою цитату Вы выдвинете две противоположные по смыслу, а я в ответ 4 других. Ну, зачем нам это ?

0
Ответить

У научных статей, прошедших рецензирование и опубликованных в авторитетных научных журналах, с методологией, как правило, все в порядке. Чтобы уличить ученых в определенных, мало сказать, что они симнительны. Вы консенсусы считаете сомнительными? Но даже если и принять Ваши методы спора, то никак доказать свою точку зрения вы не сможете. Ибо логическое объяснение пропаганды гомосексуализма(которое вы не удосужились сколько-то обосновать) хромает.

+4
Ответить

Ну,Вы как будто сам с собой разговариваете ! Я же сказал, что информацию можно найти любую. И вся она будет "лицензирована" и "сертифицирована". К примеру Центральная избирательная комиссия, подсчитывавшая голоса за Путина, - авторитетный источник информации ? Но в ответ можно привести данные " Независимых" наблюдателей, которые назовут авторитетными противники режима Путина. И что делать ?..

Что касается пропаганды гомосексуализма... В чем смысл рекламы ? Почему рекламодатели готовы платить деньги например известным спортсменам за то, чтобы они носили их продукцию ? Механизм простой - люди захотят всё, о чем им будут регулярно напоминать. Поэтому перед выборами каждый кандидат лезет в телевизор и вешает везде билборды со своей физиономией.

В шоу-бизнесе вообще есть шутка "Рассказывайте про меня всё что угодно, только правильно пишите фамилию". Поэтому пропагандой гомосексуализма является ЛЮБОЕ упоминание о нём. Можно ругать его, хвалить , шутить - это все реклама содомии.

0
Ответить

Одно дело, когда какой-нибудь псевдонаучный журнал пишет статьи, и совсем другое, когда это делают специалисты с мировым именем. И ситуация сложилась такая: тысячи ученых со степенью PhD, возглавляющие институты и т.п. за нормализацию гомоориентации, против же выступают специалисты, о которых ничего подобного сказать нельзя.

А я опять вам повторяю, что пропагандировать то, что природой в человеке заложено НЕВОЗМОЖНО. То о чем вы пишите, можно назвать пропагандой толерантного отношения к геям, но не гомопропагандой. И как вам до этого сказали - нет предмета пропаганды, нет цели, нет плюсов.

+1
Ответить

Ну, Вы как будто не слышите... Если не согласны, приведите контраргументы, а не ограничивались оценочными суждениями. Я же выстроил логическую цепочку, объясняя механизм навязывания идей. А вы в ответ: "Нет, я не согласен!" "Невозможно навязать гомосексуализм !" Ну, что это за дискуссия ?!

Поэтому я и говорил в прошлой реплике, что в дискуссиях я приоритет отдаю логике. Перекидываясь логическими пассажами мы можем куда-то прийти, можем двигаться в беседе. Сейчас же топчемся на месте, потому что Вы включили режим " Вывсёврёте". На все мои аргументы я слышу в ответ: "Вы заблуждаетесь". Если одна сторона приняла позицию слепого отрицания, то очевидно никчему прийти не удастся.

-2
Ответить

На какие ваши аргументы? Люди захотят стать геями, если им будут о них регулярно напоминать? Да неужели? Чем же вы это докажете? Опять проведете логическую цепочку, которая логична только для вас? Как работает реклама я знал и без вас. С какого это перепугу вы ставите знак равенства между пропагандой и любым упоминанием ЛГБТ? Вы за всю дискуссию нормально так и не разъяснили, каким образом навязывается гомоориентация. Нет, сам процесс вы объяснили, сравнивая с рекламой, но поймите, ЛОГИКОЙ ТАКИЕ ВЕЩИ НЕЛЬЗЯ ОБЪЯСНИТЬ. Нельзя без научных, хоть каких-то, доказательств заявить, что нам пропагандируют гомосексуализм. Приведите хоть один пример, когда гетеро стал гомо в результате воздействия на него пропаганды. Не можете? Ах, забыл. Вы ведь отдаете приоритет логике. Да и не приведете вы пример, т.к. их нет. Так кто тут из нас занимает позицию слепого отрицания?

+1
Ответить

Я устал...

-2
Ответить

Интересно... ошибки по матчасти и теории заговора допускаете вы. Переходите на личности и поиск мотивов тоже вы. Переводите научный дискурс в бытовой ("да зачем эти исследования, и так ясно, что гомики - это не норма") вы. Апеллируете личным опытом ("а вот я совсем другое видел", "ни одного такого человека не знаю, никто из моих знакомых это не одобряет") вы. Пытаетесь "бить" факты теорией ("да какая разница, что там за результаты были получены, по теории X геи - это ошибка природы") вы. Умозрительные рассуждения ("да какая разница, что там за результаты были получены, вот есть Запад и лояльность к геям, посмотрите на них и их результаты") допускаете вы. Путаете "отсылки к авторитету" с "отсылкой к исследованиям" ("зачем ты мне даешь ссылки на научные журналы, я не ведусь на авторитеты") опять же вы. Но слепо отрицают реальность почему-то ваши оппоненты -_-

Бороться за правду стоит правдивыми методами - пруфами. У вас пруфов нет, вы полагаетесь на логику в споре на научную тему.

Механизм навязывания идей то вы описали, но доказывать его причастность к толерантности к геям(читайте к пропаганде) кто будет? Видимо, уже никто.

+3
Ответить

Вы что, сговорились что ли ? Приходите по очереди и начинаете перекручивать мои слова и обвинять меня в том, чего я не говорил.

Если Вы хотите общаться в интернете, Вы должны освоить технику сетевого общения. Оно имеет нюансы, без знания которых общение по переписке превращается в игру "испорченный телеграф".

Дело в том, что при живом общении значительную часть информации мы передаём интонациями, а слова иногда и вовсе противоположны по смыслу сказанному. Читая де текст люди, не слыша интонаций, домысливают их. Причём каждый накладывает свои интонации, зависящие от состояния его психики, характера и умственных способностей. Поэтому пишу одно, а десять прочитавших услышат каждый своё.

Поэтому прошу не писать в ответ ничего до тех пор, пока Вы не перестанете испытывать эмоции при чтении текста. Перечитайте через час, через день, через два. И каждый раз Вы будете слышать по разному. Отвечайте, когда будете уверены, что прочитали то, что написано, а не то, что нарисовала Ваша возбуждённая психика.

-4
Ответить

Может быть вы и правы касательно недопонимания, но даже при поверхностном просмотре предыдущих комментариев я вижу все цитаты, которые вы "не говорили", которые я"перекручиваю", и в которых я вас "обвиняю".

Хорошо.

Всего доброго.

+3
Ответить

Сейчас пидарасов называют - опущенные.

Я считаю это более точное название для опущенных, для бывших мужчин.

-3
Ответить

Со многим соглашусь , пропаганда имеет место быть и если кто-то ее не видит , то это всего лишь ограниченность его видения. Человек, как и любое другое живое существо стремится к разможению. Долбежка в пукан, уж простите за ненаучный сленг, не может привести к должному результату . А вы смотрели сериал «чёрные паруса?» капитан флинт пидарас. Мой герой детства ,оказывается гей. Это не пропаганда? Как это можно объяснить иначе ? Говорить что-то в защиту Геев , тоже самое что взять в жены проститутку, которую вызвал по телефону. Если у вас нет никаких моральных ценностей, то вы мало отличаетесь от животного, как по мне. Говорить о генах, предрасположенности и природе нет смысла , потому что очень большой процент педиков приходят к этому сознательно. Пойду в жопу подолблюсь, типо того. Обнюхаются своих солей для ванн и с повышенным чувством эмпатии достигают максимальных высот в области фетишизма. Извращения это результат слабой культуры. Нельзя также игнорировать подрыв семейных ценностей и института брака. Даже наша эстрада опускается ниже дна , матерятся чтобы быть в теме, разговаривают про минеты на всю страну. Ещё несколько лет назад это было осуждаемо в обществе , а геев чаще били, чем осуждали . Лично помню , как фанаты собирались на гей парад на спортивной. А сейчас это вполне ничего, никто даже не обращает внимание на все это. Как будто так и должно быть. Странная тенденция. 

-2
Ответить

Если ориентацию так легко менять - то почему нет? Ведь что плохого быть бисексуалом например? И размножается и удовольствие получает. Я очень надеюсь вы решите попробовать секс с мужчиной и откроете для себя этот чувственный мир. Все определенно должны быть бисексуалами, всех надо приучать к любви вне рамок пола. Это укрепит общество, откроет новые формы отношений. Пропаганда это прекрасно. Если вам не нравятся мужчины - то очевидно потому, что не распробовали. Желаю встретить хорошего парня.

+2
Ответить

Если ориентацию так легко менять - то почему нет? Ведь что плохого быть бисексуалом например? И размножается и удовольствие получает. Я очень надеюсь вы решите попробовать секс с мужчиной и откроете для себя этот чувственный мир. Все определенно должны быть бисексуалами, всех надо приучать к любви вне рамок пола. Это укрепит общество, откроет новые формы отношений. Пропаганда это прекрасно. Если вам не нравятся мужчины - то очевидно потому, что не распробовали. Желаю встретить хорошего парня.

+1
Ответить

Neo Fit, вы зачем то стали оправдываться и доказывать СВОЮ точку зрения. Но я так понимаю, что вы своё мнение основываете на концепции: "Окно Овертона", и взглянули, специально или нет, на проблему с этой точки зрения. И если с такой стороны рассматривать вопрос, то вы вполне можете быть правы и никакого бреда не несёте. Если уж оспаривать ваше мнение, то надо начать с оспаривания применения концепции: "Окно Овертона" в данных реалиях, либо уже оспаривать саму концепцию.

0
Ответить

геи это модно сейчас и практично женщины стали очень дорогие и ненужные в жизни от них разврат убийства беспризорные дети женщины почти все становятся фактически проститутками замуж выходят ради денег и используют мужчин любовь фактически переходит к геям

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью