Трамп: «Готовься, Россия, они прилетят». Начало войны?

РоссияВойнаДональд трамп
Constantin Northsteinn
Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 11 апр 2018

Очень в этом сомневаюсь.
Вот, кстати, его новый твит.
"Наши отношения с Россией сейчас хуже, чем когда-либо, и это включает в себя "холодную войну". Для этого нет оснований. Россия нуждается в нас, чтобы помочь с их экономикой, что было бы очень легко сделать, и нам нужно, чтобы все нации работали вместе. Остановить гонку вооружений?"
/За точность перевода не ручаюсь. My English не очень good./

Обожаю людей на этом ресурсе, вы вообще понимаете что слова и действия политиков это разные вещи. Это вообще ни о чем не говорит