В чем смысл игры Hellblade: Senua's Sacrifice? Тронула, посоветуйте подобные игры...?

Компьютерные игрыИгры+2
Игорь Патрин
Инженер-технолог "Одесса-Кабель"  · 11 апр 2018

Действие игры разворачивается в Северной Европе конца VIII века нашей эры. В самом начале мы застаем главную героиню, воительницу народа пиктов по имени Сенуа, плывущей по реке в Хельхейм — в германо-скандинавской мифологии мир мертвых.

Материал не мой, нашел на этом сайте - https://ru.ostrog.com/hellblade-senuas-sacrifice-21978/