Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос к обоим полам: Почему мужчины работают гинекологами? Женщины, вам норм проходить осмотр у мужчины гинеколога?

МедицинаОбщество+4
miki maus
  · 205,2 K
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 11 апр 2018

Мужчины работают гинекологами потому что могут. Если у нас есть список профессий, которые женщинам выполнять запрещено, то для мужчин таких профессий нет, насколько мне известно.

Также они работают гинекологами, потому что, очевидно, на это есть спрос, ведь если бы все женщины отказывались проходить приём у мужчин, тогда и мужчин бы в профессии не было.

Если вас что-то смущает, всегда можно пойти к женщине. Не то чтобы кто-то заставлял. И потом, женщины же работают проктологами.

Из всех гинекологов, у которых я была, мужчина был только один, и он мне понравился больше остальных. А женщина-гинеколог, у которой я была до этого, спрашивала, когда я собираюсь рожать и что буду делать, если забеременею, что я считаю вопросами некрасивыми и к делу не относящимися.

Ну почему не относящимися к делу? Некоторые диагнозы и этапы их лечения зависят от планирования беременности. К... Читать дальше
Визулизатор  · 11 апр 2018
У гинеколога мужчины была и чувствовала себя нормально. Состояние нормальности подпитывала фразой в голове "он только за сегодня видел уже с десяток вагин, у тебя такая же". Но вот однажды пришла на вагинальное узд. Пока врач записывал имя, я спокойно раздеваюсь. Как раз снимаю трусики, как он поднимает голову и с изумлением "Девушка, что вы делаете???!" Я в ступор... Читать далее
1 эксперт согласен
Лучшего гинеколога чем профессор Феликс Ирилевич (Ашдод, Израиль) не встречала, жаль на пенсии ушёл из моей... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Кристина Кудряшова Диплом ГеоЭколога, нейропсихолог. Если хотите что - то спросить...  · 26 июн 2021
мою беременность вел мужчина. адекватный дядечка, который моему мужу доносил многие моменты ,касаемо моего здоровья ,потому что мой курий беременный мозг мог искать еду . не вижу проблемы в этом. Точно так же, как женщина андролог. Разница какая? есть профессии , которые не слагаются. они не подразумевают, кто за ними - важно что это профессионал. пс: как и любые... Читать далее
Обсолютно нормально.Мужчины- врачи ,в целом терпимее и тактичнее чем женщины.Это я заметила из опыта ,когда... Читать дальше
just a time traveler Изучение необычного в обычном.  · 7 нояб 2020
Гинеколог - это прежде всего врач. И к нему идут не за сексуальными впечатлениями, а по жизненной необходимости. Кроме того, человеческий мозг практически невозможно заставить работать в режиме многозадачности, если Вы, конечно, не Юлий Цезарь (хотя и там всё весьма сомнительно). Поэтому, настроившись на режим "врачебный осмотр", меньшее, о чем станет думать женщина... Читать далее
Мне всегда интересно было, а если срочно нужна операция, а мужчина хирург, и альтернатив нет? Тоже гордо встанут и... Читать дальше
Первый
На данный момент мне 16 лет, и с малого возраста мне ни нравилось когда были мужчины гинекологи, а когда стали с 10лет загонять на кресло то это стало адом для меня. Когда был мужчина то я отказывалась идти на осмотр, а когда девушка, мне было не принято, так как я стыдилась показывать свои гениталии, но со временем я начала себя мотивировать, внушать себе что это для... Читать далее
Первый
Вернее,зачем???Мое личное мнение - нормальные мужчины там не работают )))), а выбирают мужественные профессии .Присутствует явно какое-то отклонение.НАСТОЯЩИЙ мужик там работать не будет .МУЖЧИНА-это воин,защитник и созидатель,а если исследователь,то ,простите,других объектов)))И среди врачей большее уважение будет отдано мной какому-нибудь кардиологу или хирургу ,но не... Читать далее
1 эксперт не согласен
Для врача что работать "там", что в ухе - примерно одинаково. Никакого сексуального компонента в гинекологии нет.... Читать дальше