Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы своровали в детстве?

ЗашкваршнДеньги+3
Даниил
  · 3,5 K
Эксперт в лысых кошках и не только  · 11 апр 2018

Первый класс, 2008. Был у меня одноклассник, мы с ним дружили вроде. Звали его Андрей.

Андрей не очень был осторожен и цену деньгам не знал. А мои представления о деньгах и тем меньше были, знала только то, что платить ими надо. Продлёнка, кушать хочется, в столовке не очень вкусно готовили, да и нескоро ещё до обеда. У него в боковом сетчатом кармане сумки лежит такой красивый косарь. Прямо светится. Ну я и беру. В столовку иду, кушать набираю рублей на 60.

Возвращаюсь в кабинет, он в истерике, вспотевший, плачет. Пищит, говорит, что тот косарь посеял. Ну я стою с булкой, жую. Говорю ему, мол, «на, Андрей, сдачу с моих денег, можешь не возвращать. Тут много». А он мне спасибо говорит, такой счастливый был. Пожрала короче на чужие деньги, ещё и благодеятелью оказалась.

Андрей, прости. Я даже красть их не хотела, голодная была, только и всего.

Чтоб вы понимали что за каша была у девочки 8 лет в тот момент: когда я играла в банк, я думала, что если прийти в... Читать дальше
Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 11 апр 2018
В детстве был случай воровства, примечательно, что он единственный за всю жизнь. Мы с мамой бродили по рынку. Мне было лет 5-6. Я увидела прилавок со сливами. Они такие, знаете ли, темно-фиолетовые, с белым неравномерным налётом, с хвостиками. Самый сок. Мне очень захотелось такую сливу. Я взяла одну и сунула к себе в карман. Весь день мой карман жгло адским пламенем... Читать далее
Театрал-аморал, есть рога (зачеркнуто) жизненный опыт, имею латышские корни, похожа на...  · 12 апр 2018

Замороженные пельмени на развес в "Пятерочке", 6 штук.
Мне было 4 года.

Нет, кормили меня нормально. И детство было не голодное. Просто они привлекательно выглядели (:

Врач-терапевт, увлечена астрофизикой, председатель профкома студентов  · 11 апр 2018
Я тогда ещё ходила в начальную школу, класс 1-2. И тогда у нас на районе появился первый супермаркет. Это было какое-то чудо-юдо. Магазин где все лежало просто на полках, соблазн конечно был велик.  Так вот мы с моей одноклассницей тогда пошли туда и идея своровать появилась прямо там на месте. Но мы решили не набивать карманы, а просто стащить пару вкусностей... Читать далее
Первый
Филолог, танцор, мастер ногтевого сервиса  · 11 апр 2018

Мне было лет 6. И у своей подружки детства я украла туфельки для куклы барби, так как мне не покупали такого добра. Она до сих пор не знает, мне до сих пор стыдно.

Это даже мило))

Copywrighter в makelove agency  · 12 апр 2018  ·
je_suis_hlyb

Я стырила попугая из зоомагазина в 7-8 лет где-то..

Мне он очень нравился и казалось, что у нас там ментальная связь была и я открыла клеточку, достала попуга, спряла под куртку и вышла из магазина.

Конечно же, родители меня рассекретили и сказали отнести попуга в зоомагазин обратно.

пользователь TheQuetion  · 12 апр 2018

как-то, лет было мне около 5, я пошла с мамой на рынок и своровала один леденец (из таких как дюшес, что на вес продают) и одну маленькую луковицу. леденцом я потом в магазине угостила какого-то незнакомого мне ребенка, а луковицу пренесла бабушке, чтобы она приготовила покушать. )

Студент, музыкант, домосед.  · 12 апр 2018
Я был мал и глуп, а также прогуливал уроки у друга. Мы сидели, пили пиво и было безумно скучно, а ещё кончились чипсы. Алкоголь в крови сказал что хорошей идеей будет пойти в ближайший дворовый магазин и украсть чего нибудь поесть, потому что денег не было совсем. Взял я банку кока-колы ваниль, чипсы, печенье "Барни" и пену для бритья (не спрашивайте, не знаю, зачем оно... Читать далее
"Я свободен, я ничей"  · 11 апр 2018
Было дело. В галантерее продавались пуговицы, старпёры типа меня вспомнят, они лежали тогда на прилавке в маленьких контейнерах (как половинки от мыльниц). Можно было потрогать, приложить куда надо. И были они такие краси-ивые))) Ну я не могла не уйти домой с ними, пару прихватила. Но случилось страшное! Меня замели. Это было ужасно!!! Стыд-позор(( До сих пор вспоминаю... Читать далее
Знает всего понемногу. Сериаломан,книголюб и вообще лапочка  · 26 апр 2018
Омичку, потому что просто было интересно, запищат ли эти штуки на выходе или нет. Не запищали. Уж не помню, сколько лет мне было, и ходила ли я тогда уже в школу, но была я с мамой. И вот, выходим мы из магазина, я достаю из кармана этот сладкий плавленый сыр, и показываю ей, мол смотри, как классно. Она естественно грозит мне пальцем и мы идем обратно за нее... Читать далее