Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Помогите советом. В начале января изменила девушка и мы расстались, с февраля она слезно умоляет меня начать все заново. подробно в комментариях?

ПсихологияОтношения+2
Артур
  · 1,6 K
В поисках Создателя  · 10 апр 2018

Насколько хорошо вы ее знаете, способна ли она действительно покончить с собой? Скорее всего это лишь манипулиция. Раз вы ее еще не простили... ну, стоит еще подождать и понаблюдать за самим собой. Если всё таки почувствуете, что простили - попробуйте, черт его знает, как там получится. Если почувствуете, что еще не простили и есть сомнения, то и смысла нет. Но в любом случае воссоединение после измены это не очень хорошая идея. Тем более раз она такая неусидчивая: переспала, тут же к нему ушла, а уже через неделю пытается вернуться.

всем оставаться на своих местах, это манипулиция!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Пролетарий умственного труда.  · 11 апр 2018
Вам решать. ошибится конечно, может каждый. И вы в будущем тоже не застрахованы от ошибок. Меня смущает не сам факт измены а настолько... привязчивое поведение барышни. Знаете, если вы не уверены не в чём, то может, и не спешить? Я бы взял серединный вариант, ежели  чувства у вас есть. Побудьте друзьями.  только пожалуйста, без секса иначе смысл идеи теряется. Так вы... Читать далее
голодный братишка  · 10 апр 2018
Во-первых, измену нельзя прощать. Во-вторых, если она действительно хотела покончить с собой - зачем тебе такая психованная девушка? Понимаю, тебя мексиканские страсти заводят, но это реально зашквар, в который лучше не ввязываться. Тут либо тупые манипуляции, либо, хоть и призрачный, но всё же шанс попасть под ст. 110 УК РФ. По крайней мере, менты проверят тебя по... Читать далее