Помогите советом. В начале января изменила девушка и мы расстались, с февраля она слезно умоляет меня начать все заново. подробно в комментариях?

ПсихологияОтношения+2
Артур
В поисках Создателя  · 10 апр 2018

Насколько хорошо вы ее знаете, способна ли она действительно покончить с собой? Скорее всего это лишь манипулиция. Раз вы ее еще не простили... ну, стоит еще подождать и понаблюдать за самим собой. Если всё таки почувствуете, что простили - попробуйте, черт его знает, как там получится. Если почувствуете, что еще не простили и есть сомнения, то и смысла нет. Но в любом случае воссоединение после измены это не очень хорошая идея. Тем более раз она такая неусидчивая: переспала, тут же к нему ушла, а уже через неделю пытается вернуться.

всем оставаться на своих местах, это манипулиция!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.