Мужчины, с каким типом и цветом волос вам нравятся женщины? С кудрявыми, ровными, длинными или короткими и почему?

Мода и красотаКрасота+3
Элиза Карагианни
инженер-программист, любитель иностранных языков  · 11 апр 2018

С длинными (хотя бы до плеч, короткие выглядят не очень женственно), прямые или волнистые - не принципиально, насчёт цвета - главное, чтобы не ядовитый (какой-нибудь ярко зелёный), я за естественную красоту. Но как уже сказали, это вкусовщина.

Пролетарий умственного труда.  · 11 апр 2018

по разному.

во первых, вопрос вкуса.

во вторых, далеко не каждой девушке пойдут кудри или блонд или ещё что-то)
поэтому образов много, и  какого=то жёсткого фетиша обычно не бывает

голодный братишка  · 10 апр 2018

Это же дело вкуса.
Мне, например, нравятся ровные длинные или средние (до плеча) волосы. Цвет особого значения не имеет, главное, чтобы не фиолетовый какой.)
Кудряшки не нравятся. Но опять же, это сугубо мой вкус, одного отдельного мужчины.