Алексей Григорьев
сентябрь 2015.
55538

Как определить, что девушка обманывает, когда говорит, что у неё есть парень?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
4 ответа
Поделиться

А зачем вам это нужно? Если парня действительно нет, а она вам об этом врет, возможно, что-то в вашем поведении уже отталкивает ее настолько, что она даже и не пытается честно объяснить вам причину отказа. Так что ответ - никак. Потому что излишняя настойчивость вряд ли улучшит ее впечатление от вас.

129
-19

Настойчивостью можно поменять мнение, даже координально, знаю по опыту. Ответа на вопроса нет, но в топе, спасибо TQ за очередное потраченное время.

-23
Ответить

настойчивостью заработаете только клише "Настырный неудачник" Запомните, настоящий мужчина - никого не добивается дважды

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Если на тебя женщина способна посмотреть как на "настырного неудачника" - действительно не стоит. Однако, если тебе запал в душу человек настолько, что ты проявляешь себя с разных сторон и в итоге цепляешь его и уводишь за собой - проблемы в этом никакой. Лично знаю такую счастливую семью, и в ней, кстати, Мужик с большой буквы. Зато рассуждая по жизни, как Ваня, запомните, можно "заработать клише" "гордливый уебан".

0
Ответить

Ну, у меня не так. У меня - или я смог сразить сразу, или всё, не выйдет. Такие дела, у каждого свои персоналии. Для себя я понял - что чем больше я рассказываю о себе - тем меньше желания видеться со мной. А вот сразу - получается лучше. И да, Вова, женщины любят мудаков. Опять же из своего опыта - когда я был "правильнеым парнем" - меня посылали далеко, даже не смотря на меня, а вот наоборот - другое дело. Не идёт мне быть "хорошим"

-1
Ответить

Не возводи свой личный опыт в абсолют

+1
Ответить

И мудаков бабы обычно любят именно, что краткосрочно

+1
Ответить

В комментариях двое мужчин с видом экспертов рассуждают о женской психологии, выставляя своё слово истиной в последней инстанции. Как мило и одновременно отвратительно.
Кристина всё правильно сказала, поэтому ответ и вышел в топ. Если кого-то бомбит от правды - простите, но это ваши проблемы, и не нужно тут сыпать иллюзиями и стереотипами. Девушки врут о наличии молодого человека только в самых крайних случаях - когда чувствуют опасность или, по каким-либо причинам, не хотят продолжать с вами общение. Настойчивость и стремление раскрыть обман могут только усугубить ситуацию, но никак не заставить даму сердца кинуться к вам на шею.

+26
Ответить

Во-первых, чем, интересно, таким любопытным отличается женская психология от мужской? Во-вторых, где я возводил что-либо в абсолют?

Меня задело отсутствие ответа на поставленный вопрос, коли читать кто-то разучился

-5
Ответить
Ещё 4 комментария

Точнее, "выставлял свое слово истиной в последней инстанции", дабы быть предельно точным

-1
Ответить

Соглашусь, что не отличается ничем. Тогда ответьте, пожалуйста, максимально честно - приятно ли вам будет, если девушка, которая ничем вас не привлекает или кажется потенциально опасной, после отказа начнёт добиваться вас особенно настойчиво и игнорировать ваше "нет"? Понравится ли вам, если неприятная вам дама твёрдо примет решение увести вас из семьи и не отстанет от вас ни при каком раскладе?
Если нет - то почему вы решили, что женщин такое поведение может привлекать?
И да: вы осудили в комментариях Ивана, который заявляет, что женщин привлекают мудаки, но при этом сами описали не менее мудацкую стратегию.

+13
Ответить

Ты мне на второй вопрос не ответила, хотя сыпать обвинениями горазда.

Описанная тобой картина существует лишь у тебя в голове и является лишь частью случаев, когда возможно проявлять настойчивость. В первой ситуации, где барышня меня не привлекает - я буду вообще не против, если она поухаживает за мной и проявит себя с разных сторон, у меня все может поменяться. А насчет остального:

почему путаешь маниакальное поведение с настойчивостью ты, а объяснять очевидное должен я?

-9
Ответить

Вместо "существует лишь у тебя в голове", я хотел сказать "возникает лишь у тебя в голове при слове настойчивость". Криво выразился, конечно такое бывает в жизни, только вот это далеко не все проявления настойчивости, вот я о чем

-9
Ответить

Если стремление раскрыть обман ненормально, то что по вашему нормально? Врать как делают все лицемерные твари? Надо иметь мужество говорить правду, это равно для обоих полов, то что якобы женщины от этого освобождены - придумали сами же женщины, причем не лучшая их часть.
Нормальная баба если свободна - то так и скажет.
Стремление вывести лгуна на чистую воду - самое правильное и естественное.

-2
Ответить

Тогда вопрос такой,а если она говорит,что у нее есть парень,но при этом зовет тебя куда либо пойти во время работы с ней,постоянно ищет встречи с тобой (приходя на работу) и переодически пишет первая,в таком случае как выяснить врет ли она о наличие парня или нет?

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Тог

0
Ответить

Тогда объясните мне вот,что если девушка говорит,что у нее есть парень,но при этом зовет тебя куда либо пойти с ней во время работы,постоянно заходит сама на работу (к слову мы работаем через стенку друг о  друга) и из этого я делаю вывод,что она ищет встречи со мной и переодически пишет первая находясь в другом городе,то как в такой ситуации определить врет она или нет о наличие парня?

0
Ответить

Отличается практически всем. Женщины и мужчины были созданы для разных задач, поэтому у них разное строение, разная концентрация гормонов в организме и, очевидно, абсолютно разное мышление. Логично, что и психология разная.

-2
Ответить
Ещё 3 комментария

Просто мы девочки живём в вечном страхе, что мальчики в силу своего физического превосходства могут неадекватно воспринять отказ. У меня такое было, поэтому я живу в страхе^2. Поэтому мы говорим, что у нас есть парень, дабы себя хоть немного обезопасить. Типа "если ты меня обидишь, то у меня есть парень, который обидит тебя потом". Это глупо, но когда ты женщина, которая не занималась всю жизнь боксом, то вариантов защитить себя мало.

-1
Ответить

Чтобы дать отпор, не обязательно заниматься боксом «всю жизнь». Забавляет, что женщины, вместо того, чтобы побеспокоиться о своей безопасности, пройти курсы самообороны или приобрести средства для самозащиты предпочитают транслировать ложь и обвинять в этом мужчин. Чушь про разую психологию и предназначение вообще комментировать не буду

0
Ответить
  • Соль солёная.

• Не буду комментировать эту чушь!

Изучите литературу.

0
Ответить
Прокомментировать

Попросите ее рассказать об этом парне и по тому, что и как будет рассказываться, можно попытаться догадаться.

Вообще, в этой или любой другой ситуации, запомните золотое правило. Когда человек говорит правду, его взгляд направлен как бы в себя. Потому что он не выдумывает, а вспоминает подробности. Когда человек врет, его глаза бегают, а взгляд нередко устремляется вверх. Потому что, чтобы выдумывать, надо где-то взять информацию, вот и начинается это суетливое оглядывание пространства: где? что? как бы сказать?...

Разумеется, это касается только спонтанного вранья. Если ложь продумана до деталей и выведена на уровень легенды, взгляд тоже будет "в себя". Но не думаю, что в вашем случае девушка потрудится создать легенду.

Еще, добавлю, что у девушек, особенно юных, может быть очень специфическое восприятие отношений. Бывает, она пару раз сходила на свидание, но уже считает, что чуть-ли не замужем. А бывает, дружит с парнем несколько лет, но своим его не считает. Так что, выяснять надо не есть ли у нее парень, а готова ли она строить отношения с вами. Это будет надежнее!

54
-15

Вы фанатка сериала "Обмани меня"?) Это касательно взгляда) Увы, но о том куда смотрит человек и суждения об этом все же миф, тут лучше тогда на зрачки смотреть, если они сужаются, а освещение такое же и за вашей спиной не включили фонарик, значит человек испытывает стресс и это признак лжи. А вот попросить рассказать - здравая идея, попросить назвать имя хотя бы и если человек замешкался, то сделать вывод.

-2
Ответить

Пожалуйста, дайте свой ответ автору вопроса, если считаете себя более знающим, чем я.

+5
Ответить

Да, дайте, пожалуйста, ответ.

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Понять более я знающий чем вы или менее трудно. Ваш ответ же неплохой, я просто отметил одну вещь, популярное заблуждение. Часто его ещё дополняет примерами: человек смотрит вверх - вспоминает, вправо - придумывает, влево вверх - вспоминает и так далее. Исследования этого не подтверждают, вот и всё)

+7
Ответить

Приведите примеры исследований, пожалуйста, а заодно уточните, где именно в моем ответе вы увидели "смотрит влево-смотрит вправо". И, сколько лет вы работаете с телом?

-7
Ответить

Про взгляд не соглашусь. У меня, например, он всегда "бегающий". При этом до наступления определённого возраста я вообще практически не врала и ненавидела ложь в любом обличии.
А ещё я не люблю смотреть людям в глаза. Прямо рай для знакомых диванных экспертов, которые любят уличать во лжи, начитавшись какой-то сомнительной литературы.
Упрекнуть и оскорбить ни в коем разе не собиралась, так что приношу свои извинения за резкость. Просто хотелось сказать, что все эти признаки очень индивидуальны. Уличить кого-то во лжи по шаблонным признакам вряд ли получится. А вот если вы хороший знаток человеческой природы или прекрасно знакомы с конкретным лжецом - тогда да, запросто :)

+7
Ответить
Прокомментировать

Зачем? Это catch-phrase, по которой определяется отношение девушки к Вам. Если-ли парень или пареня нет, если она ГОВОРИТ что он есть - то это - гиблое дело. В моём опыте были и такие что говорили прямо (я не знаю насколько это правдой было - после этой фразы я просто исчезал) были и такие кто не говорил о наличии МУЖА. Я же догадываясь о его наличии, не спрашивал об этом, и всё было нормально. Меня это не волнует. Зачем ломиться в закрытые двери и не входить в открытые? Если говорит что есть парень - сворачивайте общение, оно того не стоит. Удаляйте переписку, удаляйте контакты. Не стОит.

12
0
Прокомментировать

Задавать наводящие вопросы. Когда его день рождения,где родился,учился,как они проводят время,что он любит, например из еды. В принципе, человек, который лжет, вычисляется за пять минут. Выводить людей на чистую воду-это же так приятно и увлекательно.

6
-12

Вот только если девушка закрытая или осторожная, она пошлет далеко и надолго за подобные вопросы. Какое дело проходящему мимо и вдруг решившему познакомиться пареньку, как зовут моего парня или какой его любимый цвет? Я бы не отвечала на столь личные вопросы.

+7
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью