Как вы думаете, что произойдет с российской экономикой и политикой в ближайшие два года? Свобода слова, интернет, международная изоляция - станет сильно хуже?

ПолитологияПолитика+2
K K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 10 апр 2018

Для большинства россиян это те ,кто   в отпуск ездит на черное море  раз в жизни,у кого телефон     китайский за 5 тысяч и в кредит, кто живёт от зарплаты до зарплаты , а загран паспорта ,как небыло ,так и не будет, для них хуже ,конечно, чуть станет , но через 6 лет они опять проголосуют за того за кого надо.Хуже буде прогрессивному меньшинству. Пока Европа покупает наши углеводороды,нефть  и газ, мы явно не скатимся до уровня Северной Кореи,а покупать они будут ещё долго.С интернетом   будет чуть похуже , но не долго.Все блокировки  можно обойти.Ну,а вот со СМИ  и сейчас худо,но интернет всё компенсирует с лихвой.