Как думаете, после 30-35 лет можно сделать карьеру, поменять работу, изменить сферу деятельности?

ПсихологияОбразование+2
Ani Riddle
Психолог - консультант. Личный коуч тренер в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаим...  · 16 нояб 2020  · vera-light.ru

Здравствуйте! В этом возрасте самое время для осознания, принятия, поиска, принятия решения и движения вперед в заданном направлении. Если сейчас Вы об этом спрашиваете, значит, Вас волнует вопрос перемен. Значит, Вы осознали, что необхолимо менять работу, а быть может и не направление. Это прекрасный возраст -когда у Вас уже есть опыт, знания, силы и уверенность. Я желаю Вам единственное -ввбрать правильный путь и идти к намеченной цели. Если Вы четко знаете чего хотите, все успеете, сделать карьеру, тем более. Время пришло. Дерзайте!