Чем плох харассмент?

ФеминизмЖенщины+3
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Секретный агент на службе Его величества.  · 10 апр 2018

Ну смотри. Устроился такой на новую работу, а к тебе подходит твой начальник, мужичок за 50, и давай за жопку лапать. Ты ему «Иннокентий Палыч, какого вы делаете?», а он тебе «Да ладно, чо ты? Ты же хочешь карьерного роста?».

И тут перед тобой дилемма, как в играх от Taletale. Либо ему дать, либо послать. Но в результате тебя все равно поимеют. И рассказать никому ты не сможешь, потому что либо не поверят, либо скажут «Чо ты на уважаемого человека гонишь. Не нравится, увольняйся.» И вообще «Надо расслабиться и получать удовольствие» (с) Иван Краско.