Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие размеры женской одежды больше всего пользуются спросом?

Мода и красотаМода+3
Ani Riddle
  · 6,4 K
Носила М - никогда не было моего размера, висела целая куча S и следующий размер уже ХL. Набрала вес и стала размера L  и снова нет моих размеров, везде одни S-ки и XL-ки. В связи с этим могу сделать вывод, что M и L либо самые ходовые, либо магазины их заказывают меньше всего.

Я тоже думаю, что больше всего спросом пользуются размеры S и M, так же и в магазинах больше всего поставок именно этого размера. Лично мне повезло, у меня S-ка, поэтому я и не боюсь заказывать вещи в интернет магазине, например в этом / часто действуют скидки на одежду. Так, что если хорошо поискать, то можно отхватить брендовую  вещицу дешевле чем в бутике например.

Обнажённый натурщик, автопортреты  · 10 апр 2018
Отвечаю, как человек, работавший в магазине одежды. Во время поставки женские вещи часто завозят в размерах: xs - 2 шт; s - 3шт; м - 3 шт; L - 3 шт; XL - 2 шт. У каждого магазина, думаю, разные цифры, но принцип один: поскольку именно спрос рождает предложение, можно заметить, что "средних" размеров всегда больше – производители их и присылают и, соответственно, делают... Читать далее

Спасибо большое!

твиттер: _fairy_cherry_  · 10 апр 2018

Моих размеров вечно нет, а это xs-s. Уж не знаю, пользуются ли они бешенным спросом, или их изначально делают меньше остальных, но факт. На всяких полках с залежавшимися вещами по скидке обычно остаются L, XL и выше.

Тоже ношу размер xs и s и их никогда нет