Можно ли заставить ватника пересесть на интернет, где есть альтернативная телеку позиция?

ПсихологияИнтернет+4
Платон Лебедев
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 11 апр 2018

Расскажу одну коротенькую  и реальную историю ,что происходит с человеком ,когда он начинает пользоваться альтернативными   источниками,информацией  и сайтами. Есть у меня близкий знакомый ,который  читает в основном ЖЖ  с патриотическим уклоном   и     псевдоновости, но временами он заходит  на сайт Эхо-Москвы, чтобы,как он говорит :"сделать себе прививку от либирализма .Читает на сайте Эха он в основном М.Щевченко   и  негодует почему либералы и демократы  поливают дерьмом Максима за казалось бы  такие здравые вещи. Кстати  ватники очень любят  сидеть на сайтах либеральных СМИ  и обижаться на всех со словами : Ну,вот же пид...сты  либеральные чё пишут!!!Так,что нет смысла никого пересаживать.Все уже там ,кто по активней, но  зомбоящик всегда правду говорит, а интернет это,как ляпнул с дуру Путин,разработка ЦРУ.

Крайний Север. Этнография и история. Фантастика.   · 27 авг 2020

Мы, ватники, давно сидим в интернете и внимательно отслеживаем все "альтернативные позиции". Потому что врага надо знать. И потому что, согласно заветам товарища Плеханова, бред порой бывает интересен.