Как вы относитесь к введению в России обязательного военного образования (без призыва в армию)?

РоссияЗакон+3
Настя Романова
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 10 сент 2021  ·
prizyvnoi
Здравствуйте, обязательное военное воспитание ни к чему хорошему не приведёт.
А обязательный призыв в армию - уже необходимо трансформировать в армию обученных специалистов, которые добровольно будут видеть своё призвание в военной службе. И такие специалисты будут в разы эффективнее загнанных призывников, которые отсчитывают дни до гражданки.Тем более срок нахождения на службе уменьшился и обучиться очень тяжело за такой промежуток.
Можно задуматься о введение патриотического воспитания.Как было раньше на уроках обж.

Отрицательно, не хочу что бы Россия превратилась в один большой военный лагерь, мне не нравиться что Россия все решает запугиванием, а не дипломатией, это и делает нашей страну отсталой, и за это нас и недолюбливают

Кого и чем запугивает Россия, лично вас запугала? Где военный лагерь? Не надо языком трепать.