Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к введению в России обязательного военного образования (без призыва в армию)?

РоссияЗакон+3
Настя Романова
  · 5,6 K
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 10 сент 2021  ·
prizyvnoi
Здравствуйте, обязательное военное воспитание ни к чему хорошему не приведёт.
А обязательный призыв в армию - уже необходимо трансформировать в армию обученных специалистов, которые добровольно будут видеть своё призвание в военной службе. И такие специалисты будут в разы эффективнее загнанных призывников, которые отсчитывают дни до гражданки.Тем более срок нахождения на службе уменьшился и обучиться очень тяжело за такой промежуток.
Можно задуматься о введение патриотического воспитания.Как было раньше на уроках обж.
Консультирую и помогаю ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009 Перейти на vk.com/prizyvnoi

Отрицательно, не хочу что бы Россия превратилась в один большой военный лагерь, мне не нравиться что Россия все решает запугиванием, а не дипломатией, это и делает нашей страну отсталой, и за это нас и недолюбливают

Кого и чем запугивает Россия, лично вас запугала? Где военный лагерь? Не надо языком трепать.

Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель  · 10 апр 2018
Официально я лейтенант запаса со специальностью "командир огнеметных и дымовых взводов". У нас в РХТУ была военная кафедра, 2 года мы ездили раз в неделю учиться. Немножко постреляли в тире, понадевали противогазы и костюмы химзащиты, поизучали теоретически оружие массового поражения и разную другую фигню. Один раз ездили в Буньково, смотреть, как стреляют из настоящего... Читать далее