Может ли вторичный опыт с одной женщиной быть для мужчины эмоционально ярче, чем первичный опыт с другой? речь не о сексе, а о восхождении на Эверест, например?

ОтношенияМужчины
Ash Violette
Люблю жизнь  · 13 апр 2018

Думаю, что да. Говорят «в одну реку не войдешь дважды», так что возможно, что повторное восхождение на Эверест даже в одиночестве будет совершенно иным, чем предыдущее, ведь они совершались в различных настроениях, с различным багажом опыта и т.д. Что уж говорить о наличии спутницы:) Каждый человек видит мир по-своему, поэтому с одной женщиной может быть скучно, так как она больше любит валяться на пляже, а другая будет визжать от радости как ребенок при виде снежных вершин, чем и мужчину заразит.