Как набрать массу? Какие препараты можно и нужно пить?

СпортЗдоровьеПитание
Анонимный вопрос
твиттер: _fairy_cherry_  · 10 апр 2018

Курицу ешьте вареную с гречкой. Яйца вареные, зелень, творог и пр.

  • силовые тренировки

Препараты вам сейчас нафиг не нужны, только хуже сделаете. Ну в самом крайнем случае, если вы прям жить не можете, наращивая массу исключительно "обычной" едой, купите в магазине спортпита сывороточный протеин (берите подороже, с хорошими отзывами, от дешевого самое меньшее, что может быть - с унитаза не слезете).

Важный момент: протеин это не еда, а именно добавка к еде, т.е. вы должны есть как для набора массы и плюс еще пить протеин, который разводится молоком. Впихнуть в себя такое количество еды и питья реально трудно, уж поверьте) Так что гуглите "диету для набора массы", таскайте железо под присмотром тренера и будет вам счастье.

П.С.: если вы парень и всю жизнь хотели себе красивые женские сисечки - колите без разбору любую "фарму", что предлагают недобросовестные тренеры в качалках в подвале на окраине)