По статистике девушки говорят, что больше всего ценят в мужчинах ум. Но ботаники всё равно дольше других без секса сидят. Почему девушки так говорят?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 28 авг 2020

Потому что умные парни, слишком заняты размытыми понятиями. В это время девушки получают конкретный опыт с балбесами, не обремененными интеллектом. Дай Бог, чтобы у девушек хватило мозгом не размножаться с дураками.