Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

По статистике девушки говорят, что больше всего ценят в мужчинах ум. Но ботаники всё равно дольше других без секса сидят. Почему девушки так говорят?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
  · 29,6 K
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 28 авг 2020

Потому что умные парни, слишком заняты размытыми понятиями. В это время девушки получают конкретный опыт с балбесами, не обремененными интеллектом. Дай Бог, чтобы у девушек хватило мозгом не размножаться с дураками.

веселый гражданин  · 10 апр 2018
Ботаники "дольше других" сидят без секса по двум основным причинам: Первая: часто они социально дезадаптированы, неловки в общении, не способны быть хорошим (с т.з. девушки) собеседником, абсолютно не ловят женские вербальные и невербальные намеки. Девушке-то может понравиться ботан, причем взаимно - другое дело, что общаться им бывает откровенно тяжело в силу... Читать далее
(Оказывается у моего вопроса, кроме второй части, была ещё и первая...) Но ответ на «вторую» часть я так и не... Читать дальше
Люблю жизнь  · 13 апр 2018
Не следует смешивать занудство с наличием ума. «Ботаники», которые не нравятся противоположному полу - зануды, зацикленные на чем-то, не умеющие увлечь и заинтересовать собеседника. Умные же люди отличаются тем, что способны поддержать любую беседу на любую тему или увлечь собственной. Для этого необходимы развитые социальные навыки и неподдельный интерес к людям... Читать далее

Обидно за ботаников! Кто же решит их половой вопрос?

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 15 авг 2020
Ботаники интровертированы, поэтому у них редко бывает секс и вообще они с трудом находят себе пару. А не потому, что им не дают девушки. И да, тут правильно подметили, что живой ум и количество прочитанных книг по нудным наукам - это далеко не одно и то же. Анатолий Вассерман очень много всего знает, но интересен ли он женщинам как мужчина - думаю, что нет. И ответ... Читать далее
Да женщинам ботаникам еще сложнее, им же много чего нельзя, например быть умными, вот они и живут отдельно от мира... Читать дальше
Странно, что отвечают только мужчины) Да, мы ценим ум. Но помимо ума, есть ещё куча других качеств, которыми должен обладать избранник. Эти качества варьируются в зависимости от предпочтений, но в целом я не ошибусь, если скажу, что хотелось бы, чтобы мужчина был эмпатичным, харизматичным, общительным, обаятельным, свойским, легким, открытым, понятным, обладал чувством... Читать далее

Ну вот. это все про EQ

Пролетарий умственного труда.  · 10 апр 2018
У вас произошла типичная подмена понятий ( Ах, гоблинский перевод Властелина колец все ещё великолепен). Короч, вы спутали объём прочитанных книжек ( и запомненых) и собственно .ум. Ум тут непричём. Умным можно быть и не вообще ничего не прочитав. Когда люди описывают человека, как умного, они в первую очередь намекают и напирают на его сообразиттельно в целом. Находчиво... Читать далее

Спасибо за комплимент