Имею ли я полное право послать человека без объяснения причин, если он переходит границы моего комфорта и не реагирует на мои предупреждения?

ПсихологияОтношения
Xazes Sunerpo
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 10 апр 2018

Да чёрт, что это за вопросы про "имею ли я право"? Человек имеет право на всё. Вообще на всё. Другое дело, что каждое действие влечёт за собой последствия. Убивайте, грабьте, насилуйте - делайте всё, принимайте решения, и делайте. Но помните, что от любого действия (слова, мысли) придёт откат. Причинно-следственные связи незыблимы - обалденный нерушимый космический закон. Так что посылай кого хочешь, куда хочешь, если есть желание и силы. Но знай!.. Ну, ты понял.