Передача "Музыка без слов" на радио Маяк. Что за музыка в начале каждой передачи? Муз. инструмент типа как в "Watermelon man" Херби Хэнкока.?

МузыкаРадио+2
Дмитрий Трушин
Тот самый человек, который постил повторы в паблике TheQuestion  · 10 апр 2018

Специально для вас побуду шазамом. Трек называется Wax Poetic feat. Norah Jones - Angels
И чтобы набрать 140 символов, поправлю, что Музыка без слов идет не на Маяке, а на Радио Культура с повтором на Радио России