Если человек умирает в утробе матери. Он в рай или в ад попадает?

СверхъестественноеБог+3
Давид Малко
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 9 апр 2018

У христиан - католиков и православных - души умерших невинных младенцев составляют основную массу Воинства Господня. То есть Ангелы, которые охраняют и защищают Господа и есть души умерших и не родившихся младенцев.