Что будет, если на вопрос парикмахера после стрижки "Не коротко получилось?" ответить "Коротковато"?

СексВолосы+3
Дарья Бугаева
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 9 апр 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Ничего. Конечно, вы немного испортите настроение мастеру, и посеяте в душе его семена сомнения в собственном профессионализме. Если это весь из себя честный и принципиальный человек, то он даже сделает вам некоторую скидку. Но скорее всего, не сделает.