На чём зарабатывает «Клевер»?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Ким Михаил
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 12 апр 2018

Пытался получить ответ от Поддержки, но это, как и следовало ожидать, было бесполезно. Информация внутренняя, равно закрытая. Однако меня заверили, что профит «Клевер» всё же получает.

Сомнительно, что ВК захотел бы по собственной воле создать такой проект, он не имеет, в сущности, ничего общего с сайтом (а почти все проекты так или иначе были с ним связаны, кто бы не управлял компанией), так что, ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО, в появлении этой игры есть заинтересованные люди, инвесторы какие-нибудь, но каков их профит в этом деле - тот же вопрос...

А по поводу видоса в комментариях: у чувака из микрофона вода полилась.

Сейчас идет стадия инвестирования без отдачи. В скором времени начнут интегрировать рекламу в трансляцию. Интеграция будет стоить гораздо больше, чем разыгрывают, т.к. онлайн на трансляциях уже 700к человек, что и позволит отбить все вложенные деньги и начать зарабатывать