Где найти программиста 1С? Где они сидят, помимо HH, Хабра, Линкедина и FB?

ПрограммированиеРабота+3
Мария Рихт
Предприниматель (IT-индустрия)  · 7 дек 2021  · itworks.group
Способы в порядке возрастания эффективности поиска:
  1. Сайты по поиску работы и агрегаторы - вариант пассивного поиска - иногда всплывают интересные кандидаты
  2. Социальные сети (в особенности FB и Instagram как ни странно)
  3. Телеграм-каналы - все больше и больше набирают популярность
  4. X-ray search и boolean search
  5. Кадровые агентства - недешево, но стремительно... из минусов: найденный кандидат может получить оффер от того же кадрового агентства и уйти от вас
  6. Поиск кадров среди студентов и выпускников университетов
  7. Различные варианты хантинга
Более подробно и развернуто в этом видео
Экспертные решения для бизнеса на базе продуктов 1С   · 22 мар 2021  · bizcase.ru
Петр Благой