Что делать, если пропал интерес к людям? Любым людям. Вроде одиноко, но желание общения пропадает.?

ПсихологияОтношения+3
Вера Швец
Переводчик, регионовед, диванный эксперт по литературе, Северной Корее и гендерным...  · 8 апр 2018

Люди (не конкретные, а в целом) не интересны бывают только в том случае, если вы не интересны им. Надо работать над собой как над личностью, тогда и интересные люди рядом появятся. Если проблема именно в отсутствии сил для общения, возможно, у вас вялотекущая депрессия. В любом случае, имеет смысл сходить к психологу.