Можно ли сделать с гетеро парня девушку,которой будут нравится парни,будет женское мышление,мозг,если давать женские гормоны?При этом парень не хотел стать мтф?

ПсихологияБиология+4
Vasiliy Beks
Студент факультета "медицинская биохимия". ЛГБТ-активист, председатель Общественного...  · 11 апр 2018

Нет. В этом случае человек также будет испытывать гендерную дисфорию и будет иметь стойкое желание вернуть все вспять. Гендерная идентичность - это такой же врожденный признак, который очень сильно связан с психикой человека, и изменить тут что-то очень сложно.