Какую музыку слушает команда TheQuestion?

ОбществоМузыка+2
This is America
Менеджер продукта Яндекс 360 | Аспирант | Выпускник факультета бизнеса и менеджмента НИУ...  · 3 мая 2018  · t-do.ru/kozaibayan

Так исторически сложилось, что какого-то одного любимого стиля у меня нет, и я слушаю все, что нравится. Топа любимых треков всех времен у меня нет, поэтому просто поделюсь тем, что сейчас играет в наушниках.

https://vk.com/audio?z=audio_playlist-24807857_46611619/c2112af908a9071d06

Я слушаю много разной музыки, от самой простой попсы до редких жанров, в которых может быть всего один-два коллектива. Еще люблю отыскивать начинающих исполнителей, которые не успели пока что заявить о себе большому интернету и просто начали свой путь, сделав пару репостов в музыкальные сообщества. Кстати, несколько таких треков есть в прикрепленном плейлисте.

Из малоизвестных имен в подборке: Bebe Rexha — любовь моих последних пары лет. Долгое время она была сонграйтером и оставалась в тени. Например, она написала «Монстра» дли Эминема и Рианны. И вот не так давно вышел ее дебютный альбом «All Your Fault Pt.1», далее вторая его часть, а сейчас готовится к выходу полноценный лонгплей «Expectations». В ее творчестве меня привлекает микс урбан-звучания, поп-музыки и хип-хопа, что в сочетании с необычным голосом позволяет создавать интересные треки.

Чарди и Томми оказались в этом плейлисте именно с композицией Delicious, потому что давненько в топ-100 мирового ITunes не было трека с русской речью. В целом необычное звучание и специфическая манера Томми создают что-то притягательное в этом треке.

NINA попала в мое музыкальное окружение не так давно, кстати, с подачи коллеги из TheQuestion, который любит ретровейв. В одной из подборок, которой он поделился, и был найден этот трек.

Остальные треки успели поиграть из каждого утюга, не думаю, что стоит их отдельно комментировать.

P.S. Подписывайтесь на TheQuestion | Музыка, который я веду, там сможете почитать много интересного о жанрах, приемах и новых релизах :)

Батя грит малаца