Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую музыку слушает команда TheQuestion?

ОбществоМузыка+2
This is America
  · 4,6 K
Менеджер продукта Яндекс 360 | Аспирант | Выпускник факультета бизнеса и менеджмента НИУ...  · 3 мая 2018  · t-do.ru/kozaibayan

Так исторически сложилось, что какого-то одного любимого стиля у меня нет, и я слушаю все, что нравится. Топа любимых треков всех времен у меня нет, поэтому просто поделюсь тем, что сейчас играет в наушниках.

https://vk.com/audio?z=audio_playlist-24807857_46611619/c2112af908a9071d06

Я слушаю много разной музыки, от самой простой попсы до редких жанров, в которых может быть всего один-два коллектива. Еще люблю отыскивать начинающих исполнителей, которые не успели пока что заявить о себе большому интернету и просто начали свой путь, сделав пару репостов в музыкальные сообщества. Кстати, несколько таких треков есть в прикрепленном плейлисте.

Из малоизвестных имен в подборке: Bebe Rexha — любовь моих последних пары лет. Долгое время она была сонграйтером и оставалась в тени. Например, она написала «Монстра» дли Эминема и Рианны. И вот не так давно вышел ее дебютный альбом «All Your Fault Pt.1», далее вторая его часть, а сейчас готовится к выходу полноценный лонгплей «Expectations». В ее творчестве меня привлекает микс урбан-звучания, поп-музыки и хип-хопа, что в сочетании с необычным голосом позволяет создавать интересные треки.

Чарди и Томми оказались в этом плейлисте именно с композицией Delicious, потому что давненько в топ-100 мирового ITunes не было трека с русской речью. В целом необычное звучание и специфическая манера Томми создают что-то притягательное в этом треке.

NINA попала в мое музыкальное окружение не так давно, кстати, с подачи коллеги из TheQuestion, который любит ретровейв. В одной из подборок, которой он поделился, и был найден этот трек.

Остальные треки успели поиграть из каждого утюга, не думаю, что стоит их отдельно комментировать.

P.S. Подписывайтесь на TheQuestion | Музыка, который я веду, там сможете почитать много интересного о жанрах, приемах и новых релизах :)

Пишу тут о музыке и менеджменте подробно и понятным языком, подписывайтесь!Перейти на yandex.ru/q/profile/wladivostok-official

Батя грит малаца

project manager Яндекс  · 3 мая 2018
Привет. Я занимаюсь маркетингом TheQuestion. И это собственно то, что я люблю слушать. Как мои старые и дорогие песни, так и что-то новое. https://vk.com/audio?z=audio_playlist-71623110_78638374/06f8809eca8626b726 Dashboard confessional - You have stolen my heart Песня из любимого сериала «Клиника». Она ассоциируется у меня в жизни с ощущением того, что ты не сделал... Читать далее
Подписывайтесь на мой инстаграм – иногда там смешные сторисПерейти на instagram.com/allalaska
экс-редактор Яндекс.Кью, люблю котов  · 29 апр 2018
За N лет в моем плейлисте чего только не было: от Цоя и Арии до ноунеймов, которые делают сопливые каверы на все подряд. Зато под них классно плакать и пить вино (под ноунеймов, не под Цоя). В общем, искушенным меломаном меня назвать очень трудно. Один из последних альбомов, который меня покорил — это ЧБ от «Кровостока». Это тот русский рэп, на который надо равняться... Читать далее
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 11 июн 2018
Как и у многих, у меня много чего бывало в плейлистах в разные года. Начиналось всё с банальных песен, звучавших по радио, где крутили попсу, затем я внезапно переключился на другое радио, где крутили зарубежную танцевальную музыку — и завис в этой музыке на долгие почти 5 лет. Я даже устроился в какой-то крупный паблик ВКонтакте, чтобы постить "заводной музон". Это был... Читать далее
дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 3 мая 2018
Я люблю слушать музыку и играть на музыкальных инструментах. Пока первое у меня получается лучше, поэтому поделюсь результатами этой работы.  В юношестве я слушал панк-хардкор и различный IDM, например, чудесный отечественный проект Sleepy Town Manufacture. Со временем мои музыкальные вкусы трансформировались, но я до сих пор с наслаждением слушаю легендарные альбомы Fug... Читать далее

ОМ - это стонер с очень большой натяжкой

Тот самый человек, который постил повторы в паблике TheQuestion  · 24 апр 2018
Когда мне было 9 лет, я впервые услышал Depeche Mode. В моей голове что-то щелкнуло, и так я полюбил электронную музыку. По мере взросления я прошел через множество жанров, будь то электро-хаус, транс, психоделик, эмбиент и так далее. Последние 3 года моя страстная любовь — это ретровейв. Когда я разочаровался в очередном музыкальном направлении, а плейлист в плеере... Читать далее

где инфектед машрум

радиожурналист, шальная императрица  · 3 мая 2018  · theqstn.com/rwvp
Горжусь своим плейлистом и могу его посоветовать каждой сильной женщине. https://vk.com/audio?z=audio_playlist-12783516_5600235/1d0f5d23dfa7a87a03 Здесь и качественный звук от моих любимых украинцев - Boombox, под которых иногда можно и погрустить. Еще иногда я грущу под грузинов - Мгзавреби И отличный западный соул. И неподражаемая Ирина Александровна для поднятия... Читать далее
Copywrighter в makelove agency  · 11 апр 2018  ·
je_suis_hlyb
Mac DeMarco – On the Level The Antlers – Bear The Antlers – Putting The Dog To Sleep BADBADNOTGOOD – In Your Eyes George Michael – Freedom! Lucy Dacus – Night Shift некоторые песни Peter Silberman (The Antlers – это его проект также) некоторые песни Shuta Hasunuma (но почти все) абсолютно прекрасные Ali Farka Touré и Toumani Diabaté русская группа IFWE, которая, к... Читать далее
Куратор партнерских программ TheQuestion  · 3 мая 2018
Я долго не хотела отвечать на этот вопрос, так как музыка для меня - нечто личное и интимное. Это как скажи мне, кто твой друг - только я спрошу у тебя про твою любимую песню.  Раньше я слушала такое, от чего у среднестатистического человека польется кровь из ушей. Тогда я была молодая и отчаянная, прыгала со сцены, скримила и красила волосы во все цвета. Сейчас я... Читать далее
Я могу с точностью до ноты объяснить, что мне нравится в той или иной песне, но в большинстве своем такие объяснения сложны для восприятия человеком без музыкального образования. Поэтому скажу так: в музыке меня интересуют две вещи - определенное сочетание нот и экспрессия. Стиль, тексты, бэкграунд - это все здорово, но меня оно мало волнует. Поэтому в моем плейлисте -... Читать далее