Почему вы задаете вопросы на TheQuestion?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
8 ответов
Поделиться

Мне ещё не доводилось задавать вопросы на TheQuestion, но я обожаю читать ответы действительно умных людей, делящихся своими знаниями с читателями в простой форме, и поэтому я не раз советовал этот ресурс своим знакомым. Если задать один и тот же вопрос на TheQuestion и Ответы Маил ру, то в первом случае ты реально получишь много интересных мнений от людей, реально желающих помочь и обладающих знаниями касательно заданного вопроса, а во втором лишь "не знаю" от искусственного интеллекта тёти Люды, копипасту из первого же сайта по запросу поисковика или же просто откровенный бред. Конечно, не хотелось бы обобщать все ответы на Маил ру, но, к сожалению, ни на один мой вопрос я не получил нормального ответа.

Так, что спасибо, TheQuestion, за то что вы есть :)

14
0

❤️

0
Ответить
Прокомментировать

Иногда задаешь вопрос с одной целью - найти единомышленника. Хочется быть уверенным, что ты не один со своим мнением. По крайней мере, 2 трети политических вопросов задаются именно по этой причине. Достаточно посмотреть на их формулировку.

6
0
Прокомментировать

Потому, что обычно мои вопросы очень неординарные и найти их ответ в Гугле лито невозможно, либо очень сложно.

Тем более я больше доверяю другим людям, которые в этой проблеме прошаренные, чем неизвестным Интернет-ресурсам.

Алексей Н.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
11
-7

я единственный, кто пошел смотреть его вопросы и не нашел в них заявленной неординарности?

-1
Ответить

Если они не неординарные, то почему на доброй половине их нет ответов?

0
Ответить

Потому что они никому не интересны.

Отсутствие общественного внимания не является следствием неординарности. Так ведь?

-1
Ответить
Ещё 4 комментария

Если я не ошибаюсь, ЗеКвешн создан для того чтобы эксперты отвечали на вопросы интересующие тех кто их задаёт, а не тем кто их читает. Если я задаю вопрос - значит мне надо знать ответ на него

0
Ответить

Следуя вашей логике, вы эксперт в данном вопросе? Раз решили ответить на него.

-1
Ответить

В таких вопросах нет экспертов, тут четко стоит вопрос "Почему вы задаёте вопросы тут?", спрашивается личное мнение, я его и высказал. Судя по всему, это мнение одобряют люди, если плюсуют мой ответ.

0
Ответить

Я понял, ваши вопросы (которые остались без ответа) настолько изощренные и неординарные, что не нашлось эксперта на них. Они поднимают актуальные темы и ни в коем случае не скучны/неинтересны/бесполезны. Разобрались.

0
Ответить
Прокомментировать

Так уж случилось, что потребность в познании у человека часто превалирует над всеми другими потребностями. Человеку всегда хочется узнавать что-то новое, потому он и ищет информацию. Если не может найти - спрашивает у других. И TQ - не исключение

5
-2
Прокомментировать

Во первых: потому что тут реальные знатоки своего дела, а не "умники".

Во вторых: тут жёсткая модерация, ошибки сразу же исправляют, что уже даёт интерес дальше шарить тут (так как меня нереально бесят ошибки в тексте, и сразу же сваливаю оттуда где их допускают)

В третьих: тут можно найти очень интересных собеседников, притом именно с такими же интересами как у меня)

Вот главные плюсы, что меня привлекают в TheQuestion) хотя Я не перечислил все)))

4
-1
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью