Почему вы задаете вопросы на TheQuestion?

ОбществоThequestion+3
Виктория Воронина
Студент, подкастер, музыкальный продюсер (dark ambient и IDM)  · 8 апр 2018

Так уж случилось, что потребность в познании у человека часто превалирует над всеми другими потребностями. Человеку всегда хочется узнавать что-то новое, потому он и ищет информацию. Если не может найти - спрашивает у других. И TQ - не исключение

Архитектор, музыкант.  · 8 апр 2018

Иногда задаешь вопрос с одной целью - найти единомышленника. Хочется быть уверенным, что ты не один со своим мнением. По крайней мере, 2 трети политических вопросов задаются именно по этой причине. Достаточно посмотреть на их формулировку.

Киевский студент с уникальными взглядами на жизнь, знаю чего-то понемножку и чего-то...  · 8 апр 2018

Потому, что обычно мои вопросы очень неординарные и найти их ответ в Гугле лито невозможно, либо очень сложно.

Тем более я больше доверяю другим людям, которые в этой проблеме прошаренные, чем неизвестным Интернет-ресурсам.

я единственный, кто пошел смотреть его вопросы и не нашел в них заявленной неординарности?