На разных смартфонах карточки Дзена выглядят по-разному. Как сделать желаемый вид карточек? Могу прислать скриншоты.

Прямая линияСмартфоны+4
Michael Y
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 4 мая 2018

Добрый день!
Мы регулярно проводим эксперименты с внешним видом карточек, для того, чтобы понять, какой вид был бы оптимальным.
Также на устройствах в разной величиной экрана карточки могут незначительно отличаться.
Если вы видите, что карточки отображаются некорректно — присылайте скриншоты и информацию об устройстве в техподдержку.