С точки зрения эволюции, скорострелы считаются высшей расой?

БиологияСекс+3
Дмитрий Зангиев
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 8 апр 2018  ·
id186672748

Считаются обычно юношами с нормальной возрастной гиперсексуальностью.

Проходит с возрастом и/или регулярной стабильной половой жизнью.

Если не проходит, - ну, дисфункция - не ужас-ужас, к сексологу. Но обычно это не требуется.

физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 8 апр 2018

С точки зрения эволюции, главное - это кончить во влагалище. Ещё неплохо бы помочь вырастить совместное потомство. От прочих обстоятельств репродуктивный успех мужчины мало зависит.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.