Вы мужчина или женщина?

Прямая линияУмные люди
Анонимный вопрос
Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 23 янв 2021

Интересный вопрос. Если биологически/физиологически то мужчина, а если духовно, то женщина. Душа не имеет пола, но по своим личным качествам и характеристикам я - женщина. Моя душа явно женская, а не мужская. У меня есть конфликт между моей биологической материей и тем как я себя ощущаю на духовном уровне.

Но при этом я бы не хотел менять пол потому что суровые земные реалии всё ещё таковы, что жить на нашей планете мужчиной проще, чем женщине. Поэтому, даже если бы я мог выбрать себе пол, я бы выбрал всё равно мужской. Так поступить меня заставляет моя практичность. Я понимаю, что женщине на Земле живётся сложнее, чем мужчине.

Я же имея женскую душу вполне счастливо чувствую себя и в мужском теле. Я хорошо понимаю женщин и чувствую их. В жизни мне это помогает. При этом ориентация у меня естественно правильная потому что ориентация это понятие биологическое, а не духовное.

Однако поскольку гендер это всё-таки биологическое понятие, а душа гендера не имеет, то отвечая на Ваш вопрос, я конечно же мужчина. И в сказки полов 100 полов я не верю. Есть биологическое устройство одинаковое у всех самцов человеческого вида. Биологически предусмотрено у человека разумного только два пола мужской и женский с соответствующим строением тела. Соответственно этому строению я мужчина.

А всё остальное это лирика, которая не имеет прямого отношения к гендерному различию.

ето я  · 7 апр 2018

Я - цисгендерный гетеросексуальный белый мужчина и ощущаю себя именно так, и никак иначе. Вам еще повезло, вдруг здесь какой-нибудь гендерофлюидный вертосексуал попадется, тогда берегитесь, разнесут в пух и прах.

Ах какой мужчина! :)))

Хм. Прочитал вопрос и решил провести исследование. По анализу содержимого в трусах могу смело сделать вывод, что я мужчина. Это не так трудно, как кажется на первый взгляд