Эвелина
апрель 2018.
312

Здравствуйте, Вероника! Как перестать накручивать себе идиотскими мыслями и начать уже полноценно продолжать свое существование?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Как перестать накручивать, просто перестать это делать. Ну вот перестать и всё, остановиться, подумать, а соответствуют ли эти мысли реальности или нет. 

Но что значит "полноценно продолжать своё существование", я не представляю.

Алексей Вечернийотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-1

не особо вы на Веронику похожи...

0
Ответить

Ну щито поделать.  Всё равно ответить я могу, вот и отвечаю.

0
Ответить
Прокомментировать

Смотря по какой причине вы себя накручиваете . Допустим , разрыв з любимым человек и теперь вы накручиваете , что всё будет хреново , ничего в жизни на лучшее больше не измениться , всё будет идти ко дну . никогда не вернуть назад то время , что было лучшим , но оно уже утрачено . Но пытались ли вы себе сказать в голове , глубоко внутри "жизнь продолжается" , найти для себя что-то новое , выйти куда-то со своими друзьями , или просто напросто прогуляться парком (когда мне хреново и мысли разные в голове - то я просто сажусь на первую маршрутку и еду куда попало , потом иду куда попало , а в итоге жизнь становиться интересней , ведь города я не знаю и хрен пойми где я сейчас нахожусь и как отсюда выбраться и достаться домой , не используя телефона) . 

Сам сижу сейчас и накручиваю себя , никакой с меня советчик :)

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью