С чего стоит начинать изучение чтобы стать хакером ?

It (информационные технологии)ХакерыКиберпреступность
нариман ибрагимов
наркоман, радикал, нетсталкер. трава не наркотик, прекратите нести х*йню.  · 4 мая 2018

Я уже отвечал на подобный вопрос, но немного по-другому. Как стать хакером.

Для начала - понять проблему Российского законодательства.

Требования: Конечно же в «хакерстве» не обходится без знания хотя бы 2-ух языков программирования в совершенстве. Также стоит изучить тематику «Даркнета» и «Deep-web’а». Стоит изучить несколько систем семейства Unix/GNU (Linux и пр. её дистрибутивы). И стоит выбрать, будешь ли ты «в белой шапке», или «с чёрной маской»:

1 Вариант: «белые шапки» - хакеры, которые взламывают соц-сети, Оппрационные Системы, гос-проекты (в США и РФ не стоит, не поймут) а затем рассказывают разработчикам о том, в чём проблема, и как её исправить.

2 Вариант: «чёрные маски» - вы становитесь хакером, работающим не на государство и соц-проекты, а на себя. Вы взламываете то, что вам угодно. Я этим и занимаюсь (товарищ майор, если вы читаете - идите на ***, у меня трафик через Tor идёт), это гораздо интереснее. Зачастую всё может происходить как в фильмах. Тебе наскучит сидеть на месте. Ты будешь ходить по подъездам, взламывая чужие Wi-Fi сети и перехватывая трафик с них, взламывая их аккаунты и крадя информацию. Будешь лазить по крышам новостроек и возможно даже (аккуратнее) небоскрёбов (зависит от города проживания)

Надеюсь я помог.