Американцы правда долбанулись со своей толерантностью? Гормоны для детей, поклонения перед неграми, сумасшедшие феминистки. Или там просто много фриков?

СексДети+3
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 7 апр 2018

я думаю, мы просто видим то, что нам показывают)))

мы ведь и в нашей стране знаем лишь то, что в новости попало,
просто у нас ещё хватает возможностей оглянутся и посмотреть.
Особенно если у человека полно знакомых в разных сферах и местах и он может личное мнение составить, опираясь на реальные оценки.

А так... мы наверное. до сих пор выглядим как медведи с балалайками